Vizart


img

Услуги:
- Охранное видеонаблюдение;
- Акустическое оформление;
- Структурированная кабельная сеть (СКС);
- Система охранной сигнализации;
- Система контроля доступа;
- Инструменты.

  Профессионализм специалистов компании Визарт позволяет включиться в процесс подготовки и инсталляции объекта на любом этапе выполняемой работы и сделать это максимально качественно и быстро.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (919) 727-90-84

Адрес: Сормовский проезд

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Млодцы ребята все 5 звезд.

Млодцы ребята все 5 звезд. Он нам охранное видеонаблюдение делали

Нейтральный отзыв:

Ребята делали нам всю

Ребята делали нам всю разводку по «слаботочке» в торговом зале и в офисе. Поскольку субподрядчики сорвали сроки - им пришлось поднапрячься, чтоб успеть к нашему открытию. Но они успели! За что им огромная благодарность!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
NEWMAT

Французские натяжные потолки от NEWMAT – это элитные, экологически чистые материалы, профессиональное исполнение, инновационные технологии, комфорт и безопасность. Широкий ассортимент потолков самого разнообразного цвета и фактуры, не оставят равнодушным даже самого требовательного покупателя. Наши дизайнеры создадут для вас поистине художественный натяжной пото

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Корпорейт Сервис

Услуги: - Оформление разрешения на работу. - Помощь в получение приглашения в Россию и визы. - Регистрация иностранных граждан. - Визовая поддержка. - ОЗП. - Помощь в оформление загранпаспортов, решении задач самых различных уровней сложности. - Постановка на учет в УФМС.   Юридическая компания «Корпорейт Сервис» имеет большой опыт работ