Леконс


img

Динамично развивающаяся компания «Леконс» уже более 18-ти лет оказывает услуги по подбору домашнего персонала. За годы работы мы приобрели опыт, который позволяет нам гарантированно выполнять самые сложные заказы.

Email:

Телефон: +7 (499) 250-00-50 (многоканальный)

Адрес: Тверская Ямская 2 улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Брали в агентстве Леконс

Брали в агентстве Леконс няню спроживанием за границу. Все очень понравилось, рекомендую это Агентство. Большой выбор персонала, дали нам очень хорошую женщину. Выражаю благодарность менеджеру М..не. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Заказываем домашний персонал

Заказываем домашний персонал в Леконсе уже 4 года. Работой агентства довольны. Большой выбор квалифицированного персонала на любой вкус и финансовые возможности. Вежливый персонал, доступный и уютный офис, работают и по субботам что удобно. Лучшего агенства в Москве не знаем поэтому постоянные клиенты Леконса !  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
магазин брендовой одежды Brand-in-Trend

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ОДЕЖДЫ Online department store, представляющий более 250 топовых брендов.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
1 img
Versace (Версаче)

Versace (Версаче) Versace (Gianni Versace S.p.A.), по-русски произносимая как Версаче, является итальянской компанией, производящей модную одежду и другие предметы роскоши. В 1978 году модельер Джанни Версаче основал компанию, а его сестра Донателла возглавила компанию в 1997 году после его смерти. Медуза Ронданини используется в качестве эмблемы компании. Специализа