ПРАВОЗАЩИТА


img

Наша юридическая компания, решает большинство вопросов в сфере правоотношений для физических и юридических лиц: банкротство, кредиты, права потребителей, земельное право, жилищное право, раздел имущества, наследство, семейное право, работа с ДДУ, представление интересов в контролирующих государственных органах и др.

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Один раз была вынуждена

Один раз была вынуждена обратиться к юристам и сразу же попала в руки .., в компанию Правозащита. Не получив желаемый результат подала на них в суд. В суде узнала много интересного, из-за их компании пострадало много людей. Они всех обманывали, как хватает на такое совести? Что за нелюди то такие?

Нейтральный отзыв:

Не знаю сколько людей

Не знаю сколько людей попалось в руки этих м...ов, но я лично попалась. Сотрудники компании Правозащита обвели меня вокруг пальца, содрали 30 тысяч рублей и отказали в юридической помощи. Это не люди, это самые настоящие м...и, так обманывать людей на ровном месте.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Зеленая Кровля

    Услуги:- Монтаж;    - Ремонт;- Кровля;- Гидроизоляция.    Компания специализируется на торговых марках: ISOROK,  ISOVER,  KATEPAL,  PAROC,  SIKA,  URSA,  ПЕНОПЛЭКС,  ИЗОВЕР,  ГИДРОТЕКС,  TYVEK,  LEISTER,  RUFLEX,  MAPEI (Мапеи),  ПЕНЕТРОН,  PENETRON.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Dobrynashop.ru

Мужская одежда больших размеров!