8 Марта


img

Товары:

- диваны прямые,

- диваны угловые,

- кушетки,

- кресла,пуфы,

- аксессуары.

 

  Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми марками. Сегодня в производственной программе группы компаний "8 МАРТА" одновременно находится более сотни моделей диванов, кресел, кроватей и их модификаций.

 

Как добраться:

проезд общественным транспортом:

от ст.м. Петровско-Разумовская: автобус №123 или маршрутное такси №123 до остановки «Лихоборская набережная». Выйти, вернуться на 100 метров назад и перейти дорогу.


от ст.м. Водный стадион: автобус №123 или маршрутное такси №123 до остановки «Лихоборская набережная». Выйти и пройти 100 метров вперед по ходу движения транспорта.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 363-91-19 (сервисная служба)

Адрес: Автомоторная улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я давно научен опытом

Я давно научен опытом дешевых диванов - в результате приобрел проблемы со спиной. Поэтому к выбору кровати подхожу более чем ответственно и готов потратить деньги, но буду знать, что потом не нужно будет бегать на массажи и по врачам. Мне очень понравилась кровать Мальта в Dream Land - именно то, что я искал: чистота линий, простой, но элегантный дизайн сразили сразу.

Нейтральный отзыв:

У супруги подруга дизайнер,

У супруги подруга дизайнер, решила добраться до нашей маленькой спальни) Мы обошлись небольшими изменениями, решили, что если хотим новый вид спальни, нужно однозначно избавиться от громоздкого шкафа, и поставить красивую кровать. С подъемным механизмом их сейчас делают, будет куда вещи и белье переложить. По салонам прошлись, выбрали модель Гранада от DreamLand - уж очень она супруге в душу запала, и по цене подходит. Размер стандартный 160х200, экокожа, изготовления ждала месяц, привезли, собрали сами. При случае, обязательно к ним вернемся

Нейтральный отзыв:

Матрас вдруг сильно заскрипел,

Матрас вдруг сильно заскрипел, так что срочно отправился на поиски. У друзей Аскона, через год пользования продавился, так что категорически не рекомендовали, а от Dream Land вроде неплохие, с независимым блоком пружин, в салоне позволили поваляться на каждом. Уже привезли, вот самое то, удобен - мягко сказано.

Нейтральный отзыв:

Искала кровать…по

Искала кровать…по соотношению цена/качество много не повыбираешь, хорошие дорогие, дешевые - совдеп. В дримленде понравились, но с ценами беспорядок. Но после просмотренного однообразия скрепя сердце туда вернулась. Выбрала модель подешевле Фиджи Люкс, и категорию ткани чуть ниже, и вполне вложилась в свой бюджет. Единственное предупредили, что изготовление может длиться до месяца, так и вышло, но когда привезли, я и забыла о долгом ее ожидании, красотища же

Нейтральный отзыв:

  8 Марта, аферисты!

  8 Марта, аферисты! 11.05.2013 В ТЦ Скорабей, находится салон Холдинга 8 Марта, как предстовляются менеджеры и висит вывеска. Я оплатил мебель фабрики Dolce Vita, через месяц мне привезли корпус от мебели и обещали остальное завести в течении следующего месяца, но по его прошествии ничего не доставили.Пришлось ехать к ним в салон, где мне пояснили что фабрика Dolce Vita которую они представляют закрылась, а так как они просто агенты ответственности никакой они не несут. Позже я выяснил что фабрика Dolce Vita закрылась еще в феврале 2013 года т.е 8 марта знала заранее(продавая мне мебель в мае) что обязательства свои по отношению к клиентам они не выплнят. ООО А...еро на котрую они ссылаются в договоре и кого они представляют, просто "мусорка" единственная информация которую я про нее нашел это то что в уставе у нее значится " Торговля автомобильными частями и прендлежностями" 8 Марта или ООО"М...ель Т...йд" их юр.лицо моральные уроды...Данные свои не скрываю...8-...-162-66-22 О...г. пишите,звоните надо наказывать таких нелюдей!

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться своей

Хочу поделиться своей находкой - интересные штуки для сидения в детскую, кресло в форме мешка, и пуфик в форме почти куба, и то и другое с удобными петельками для перетаскивания по комнате, яркая однотонная расцветка, очень освежает комнату. Дочка с удовольствием приняла в пользование новую мебель, которая вроде и не совсем мебель. Качество добротное, и обивка и само исполнение, ставлю пятерку.

Нейтральный отзыв:

Отличная компания, взял

Отличная компания, взял два дивана и комод, вполне себе доволен покупкой, качество сборки реально радует, плюс работа сервиса, доставили в этот же день + помогли установить.

Нейтральный отзыв:

Очень нравится мебель

Очень нравится мебель из этого магазина. Мы сюда приезжали, когда диван в комнату искали. Мы обошли столько магазинов, что страшно сказать. Этот магазин запомнился. СВоей стильной мебелью и очень высокими ценами. Мебель классная. Очень понравился диван Честер, особенно в красном цвете. Я его уже видела у себя в комнате (и себя на нем).Но стоит он 90000. Для нас это дорого! Не смогли. Но понравился очень ! С нами работал хороший консультант, который все подробно рассказал. Спасибо огромное! Очень надеюсь, что следующий диван будет из этого магазина!

Нейтральный отзыв:

Заезжали с мужем в отдел

Заезжали с мужем в отдел 8 Марта на ТЦ Три Кита. Большущая территория, ходили там 2 часа - среди диванов, а потом еще с консультантами общались. Девченки - молодцы, внимания уделили по полной программе - и про механизмы рассказали, и каталоги с тканями все прокомментировали. Единственное НО - нам понравились увиденные модели, но за 400 тыс, но это дороговато... а вот увиденные за 150 тыс - не понравились. Пока еще золотую середину не нашли.. Выбираем дальше..

Нейтральный отзыв:

Очень хороший магазин,

Очень хороший магазин, мы с супругом облазили пол Москвы в поисках подобного и наконец то нашли его, покупали диван, остались очень довольны, советую всем, очень хорошее качество, а смотрится очень шикарно.

Нейтральный отзыв:

Один из лучших мебельных

Один из лучших мебельных магазинов в Москве.Качество отменное.Я покупала здесь диван и два кресла из серии Британика.Это кожаная мебель.Вышло,конечно,дорого.Больше 200 тысяч.Но.....это того стоит.Вы бы видели как смотрится эта мебель.Очень шикарно и багато.Сделан невероятно качественно.Раскладывается по современной технологии-не надо убирать подушки никуда.Сказать,что я довольна,это ничего не сказать.Гости просто в шоке.когда видят мебель.

Нейтральный отзыв:

В 2002 году купили диван-книжку

В 2002 году купили диван-книжку производства этой фабрики. На сегодняшний день из самых серьезных повреждений - слегка выцветшее тканевое покрытие  из за того, что комната на солнечной стороне. Механизмы все целы, за 10 лет ничего не меняли, не чинили. Нигде не продавился. Отличное качество, мы очень добольны. Цена была немалая для 2002 г - около 20 000, но, как выяснилось, оно того стоило. Сервис оцениваю на 5 за заботу о клиенте и помощь в правильном выборе.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Подмосковный оздоровительный комплекс "Салют"

2-х этажные коттеджи одноместные и двухместные номера спорт-бар караоке организация праздников, юбилеев и других событий сауна с купелью спортивные и детские площадки оборудованные площадки для барбекю на открытом воздухе

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Uniart

  Uniart / Юниарт является ведущим государственным предприятием России по обеспечению учреждений культуры материально-техническими ресурсами и официальным дистрибьютером ведущих мировых фирм по производсву музыкальных инструментов. Мы предлагаем широчайший выбор всевозможных музыкальных инструментов и аксессуаров к ним, народных музыкальных инструментов, свето- и