Салон Ателье


img

Услуги:

- Пошив одежды

- Ремонт одежды

- Помощь дизайнерам

 

  Салон осуществляет услуги по профессиональному пошиву женской, мужской и детской одежды из ткани, меха и кожи, пошиву текстиля для дома. Сшитая по индивидуальному заказу одежда является уникальной возможностью осуществить все самые смелые креативные фантазии и подчеркнуть свою индивидуальность.

  Опытные мастера ателье очень внимательны к каждой детали модели. При пошиве учитываются все особенности фигуры заказчиков и их пожелания и идеи. Изделия, созданные в ателье, отличает элегантный крой и высокое качество и в ней Вы будете чувствовать себя естественно и комфортно.

 

   Благодаря многолетнему опыту работы в известных домах моды: С.Зайцева, 'Кузнецкий мост', 'Бурда Моден', И.Чапурина являются настоящими профессионалами в своем деле, и Вы смело можете доверить им создание своего стиля.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 699-10-64

Адрес: Волконский 1 переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Прожгла свой любимый

Прожгла свой любимый пуховик на пикнике, на самом видном месте - на груди :( Ну, так было жалко, чуть не плакала - еще почти новый. Пыталась дома сама что-то придумать, чтоб спрятать, звонила во многие ателье.. Ничего... Без особой надежды, проходя мимо, зашла в очередное ателье, описала проблему.. и мне сказали - конечно приносите, что нибудь придумаем! Даже не  могла представить, что они придумали - вышивку!! Это просто сказка! Я выбрала понравившийся мне рисунок, подобрали ниточки в цвет - и через пару дней мой пуховик стал еще краше, чем был - с идеальной машинной вышивкой поверх пропалины. Наслаждаюсь им уже несколько лет! Спасибо огромное! Вот что значит настоящие мастера!  

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Дорогие

Добрый день! Дорогие работники ателье, спасибо вам за вашу работу. Была у вас вчера забирала свою любимую шубу . Отремонтировали отлично! Марина.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Миа Порта

Товары: - Фурнитура - Межкомнатные двери - Металлические двери - Кованные изделия - Шторы и текстиль   Компания MiaPorta (МиаПорта) создана в 2007 году. Она представляет собой объединение профессионалов дверного дела, желающих помочь потребителю в получении качественного товара по адекватным ценам, без необходимости длительного ожидания поставки товара.

Нейтральный
img
0 img
Кервис

Ремонт бытовой техники Установка бытовой техники