Станция Скорой и Неотложной Медицинской Помощи г. Москвы им. А.С. Пучкова, Подстанции скорой помощи: № 19 ...


img

Email:

Телефон: +7 (495) 377-19-22

Адрес: Ферганская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить глубокую

Хочу выразить глубокую благодарность всему персоналу подстанции за внимательное,доброе отношение к пациентам,высочайший профессионализм и четкую работу.Неоднократно убедился в этом,когда вызывал бригады для жены и последний раз для сына.Правильная постановка диагноза,немедедленное оказание медицинской помощи и быстрая доставка больного в больницу отличает эту компанию. БОЛЬШОЕ ВАМ  СПАСИБО!!!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
ООО "Лес-Ангар"

  Лес Ангар - качественные материалы для строительства. Вагонка, доска для пола, имитация бруса, планкен и другие материалы. Работаем с 2002 года на рынке. В процессе производства мы используем экологически чистое сырье, а также практикуем низкую ценовую политику.

Нейтральный
img
1 img
Компьютерные технологии

Если вам требуется повысить качество использования ITинфраструктуры или вы хотите сократить расходы на содержание IT отдела - компания "Компьютерные Технологии" предлагает свои услуги по комплексному техническому обслуживанию компьютерной техники. Компания "Компьютерные Технологии" имеет многолетний опыт IT АУТСОРСИНГА как небольших