МИР ПОТОЛКОВ


img

Описание деятельности фирмы ГК "МИР ПОТОЛКОВ" Москва:

Компания работает на рынке отделочных материалов более десяти лет и предлагает широкий ассортимент подвесных потолков импортного и отечественного производства для отделки квартир, офисов, больниц, торговых центров и других помещений.

А также отделочные материалы для пола (ламинат Таркет) и стеновые панели (Western Vinil). В магазинах можно приобрести светильники, лампы и другие декоративные и комплектующие элементы для любого типа подвесного и натяжного потолка.

Менеджеры-консультанты помогут подобрать потолок, отвечающий любым запросам, разработать его дизайн, а также предоставят грамотные справки по вопросам установки и эксплуатации потолка.

Также существует возможность заказать монтаж потолка любой сложности «под ключ». Для строительных организаций, дизайнеров и магазинов отделочных материалов существуют специальные условия отгрузки и цен.

Email: [email protected]

Телефон: (495) 933-61-08 многоканальный.

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Потолок устанавливался

Потолок устанавливался пару месяцев назад, но до сих пор, при взгляде на него не могу нарадоваться. Замерщик и монтажники сработали слаженно и без обычных проблем (намаялась с ремонтом за полгода).

Нейтральный отзыв:

Отделывали новое жилье,

Отделывали новое жилье, по совету родственников решили сделать натяжные потолки с фотопечатью. Вернее фотопечать использовали не во всех комнатах а только в гостиной, спальне и детской. Специалисты компании «МИР ПОТОЛКОВ» подобрали для нас удачный вариант полотна (сатиновое), изображения были на наш вкус. В процессе выбора рисунка участовал даже ребенок, ему было очень интересно. Еще интересней и увлекательней получился результат)) В гостиной у нас цветет поле клевера из нашего путешествия по Ирландии, в нашей с мужем спальне ласково шумит море под пальмами а у сына по потолку путешествуют любимые герои из Гари Потера) Быстротой и качеством исполнения заказа довольны, изображения просто как живые. В общем КЛАСС)

Нейтральный отзыв:

Обычно я не пишу отзывы

Обычно я не пишу отзывы нооо в данной ситуации просто не могу молчать, консультировался  в торговом павильоне ТЦ Каширский Двор и был в шоке от ужасного отношения менеджеров к покупателям. Я думаю, что руководству нужно задуматься о смене таких непрофесионалов т.к. люди уходят от вас с не самыми лучшими впечатлениями и на врядли  вернуться. Конкретно мне не смогли объяснить устройство витражного потолка(я не професионал именно поэтому обратился к специалистам в этом деле) отвечали грубо  ине заинтересованно я их видетели оторвал отпросмотра чего то интересного в компъютере. Я не советую эту компанию никому, обслуживание хамское !!!

Нейтральный отзыв:

Подвесные потолоки Армстронг

Подвесные потолоки Армстронг устанавливали в ресторане. Из всего многообразия вариантов самостоятельно выбрать не смогли, поэтому обратились за помощью к специалистам компании «Мир Потолков». Все сделали очень грамотно, на объект в течение дня выехал замерщик, осмотрел помещение, все четко и быстренько замерил и уже исходя из этих данных выбирали потолок. Отнеслись с пониманием к нашему стремлению сделать креативный дизайн разных помещений нашего заведения – зоны обслуживания, бара, банкетного зала и пр. Для каждой (!) из зон специалисты подобрали выгодный вариант потолка. В расчет как я понял брались такие детали как освещение, площадь, назначение и пр и т.д. Результат превзошел все ожидания…Мы очень довольны. Устанавливали тоже спецы из Мира потолков. Все не менее четко, слаженно и оперативно. Браво! Обязательно обратимся к вам при открытии следующего заведения (планируется целая сеть). 

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!!!

Отвратительная компания!!! Сервис отсутствует! Обещанный  с утра монтажник в день приезда не отвечал на телефонные звонки! Мы потеряли половину выходного дня!!! После его розысков через менеджера во  второй половине дня прибыла другая бригада, которая по договоренности должна была вместе с потолком установить потолочные сушки и жалюзи на лоджии. За что мы дополнительно заплатили 2500. (просто монтаж потолка с доставкой стоил 5000 р)Однако работники не предупредили, что делать этого не умеют!!! В результате испортили потолок - сушки болтаются, жалюзи повесили криво и слишком к ним близко. Как следствие невозможно пользоваться ни тем не другим и 7500 выброшенных денег за установку всего этого безобразия. причем сам материал обошелся в 3700. А теперь подумайте, стоит ли обращаться в эту компанию непрофессионалов???

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
СТРОЙЦЕНТР-1

Описание деятельности фирмы СТРОЙЦЕНТР, ООО Москва: ООО "СТРОЙЦЕНТР" – продажа, укладка и обслуживание напольных покрытий. Напольные покрытия. Строительная химия. Инструмент для устройства полов. Виды выполняемых работ: демонтаж, подготовка основания пола, укладка "линолеума, ковролина, паркета, ламината, плитки, керамогранита, спортивного покрытия" наливные (п

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.