Почта-экспресс


img

Наша компания предлагает помощь в доставке Ваших экспресс-отправлений по России и по всему миру. Доставку осуществляет компания «ЕМС-Гарантпост» - российский оператор всемирной сети экспресс-почты EMS (Express Mail Service).

Заказы экспресс-отправлений принимаются в режиме он-лайн. Вы заполняете заявку на вызов курьера (Услуги курьера - БЕСПЛАТНЫ), который приезжает к Вам в удобное для Вас время. При необходимости с вами связывается наш оператор.

Email:

Телефон: +7 (495) 730-97-58

Адрес: Басманная Стар улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Go2net

Рекламная сеть Go2net Интернет-реклама занимает первое место среди рекламы на телевидении, радио, прессе и т.д. Благодаря этому Вы можете провести максимально эффективную рекламную кампанию Вашего товара или услуги, при профессиональном подходе и работе с этими особенностями. Интернет-реклама - это сильнейший маркетинговый инструмент, который в умелых ру

Нейтральный
img
0 img
Разумный переезд

- Заказ газели- Грузоперевозки- Услуги грузчиков- Сборка и разборка мебели- Утилизация мебели- Упаковка- Перевозка пианино

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.