Современный декоративный питомник


img

    Товары - посадочный материал:
- Хвойные растения;
- Лиственные растения;
- Декоративно-лиственные кустарники;
- Крупные деревья;
- Цветы.

 

    Услуги:
- Озеленение территории.

 

   Агрофирма "Современный декоративный питомник" создана на базе фермерского хозяйства "Биотоп", организованного в 1992 году. С 1996 хозяйство специализируется на производстве декоративных культур и цветов и предоставлении услуг по озеленению и благоустройству территорий.
    Агрофирма имеет значительный опыт по интродукции в средней полосе декоративных и диких видов деревьев и кустарников; в коллекции питомника находится более 200 наименований.

    В агрофирме работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты биологических и сельскохозяйственных наук.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 768-56-66

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пользуемся этим питомником

Пользуемся этим питомником 2 года. Покупали саженцы вишни, яблони, смородины, жимолости, лимонника, крыжовника, спирей, гортензий и т.д. Саженцы все крепкие с закрытой корневой системой, не болеют, приживаются хорошо.Продавцы всегда вежливые - всё подскажут, помогут выбрать "правильный" саженец, в питомнике чистота, всё ухожено, приятно там находиться. Правда из купленных двух разных сортов винограда оба оказались одинаковыми, плодоносили на следующий год после осенней посадки. Не могу ничего сказать про деревья (был ли пересорт?) ещё не плодоносили.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Wilhelm Kaimann

 "Wilhelm Kaimann GmbH & Co" - мировой производитель и поставщик высококачественных теплоизоляционных материалов из вспененного каучука и полиэтилена KAIFLEX. 

Нейтральный
img
0 img
Такси "Мишутка"

Дети – это самое дорогое, что есть у нас в жизни. Поэтому к вопросу о безопасной и комфортной перевозки деток нужно относиться ответственно. Тот, кто живет в крупном городе не по наслышке знает, что добраться до места назначения даже взрослому порой бывает очень сложно. Что уж говорить о молодых родителях с малышом, обремененных колясками и неприподъёмными сумками. А

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?