интернет аптека djjeneriki.ru


img

Вашему вниманию мы предлагаем множество дженериков известных препаратов. Что же обозначает такое красивое и необычное слово «дженерик»? Давайте разбираться. Многие из вас даже не подозревают о том, что регулярно приобретают дженерики в аптеках.

Дженериками обычно называют препараты, которые идентичны по составу «оригинальным», но при этом цена их гораздо ниже. Взять, к примеру, обычный аспирин. Если рядом лежит две упаковки, но при этом одна из них немного незаметнее, но дешевле, то, скорее всего, вы выберете именно ее. Это и есть дженерик аспирина. А та красивая коробочка, что будет находиться рядом — «оригинальный» препарат.

Адрес: Черемушкинский проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всем првиет, делал заказ

Всем првиет, делал заказ на сайте d...iki.ru заказывал для жены женскую виагру. Очень понравилось качество выпускаемой продукции. Действительно работающие таблетки. Помогли избавиться от проблем в семейной жизни. Всем советую, все анонимно, можно спокойно заказывать

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.