Интекс


img

 Продукция:

-Бассейны.

-Надувные игровые центры.

-Насосы.

-Лодки.

-Надувные матрасы, диваны, кровати и кресла.

-Надувные круги и мячи, жилеты, игрушки, батуты, детские домики, игровые комплексы.

-Маски, очки, трубки, ласты.

-Оборудование для рециркуляции, фильтрации и обеззараживания воды в бассейнах.


 Компания Intex предоставляет гарантию на все надувные изделия , купленные в  нашем магазине, в течение 45 дней с момента покупки.
  Уже более 40 лет компания Intex производит товары для дома и активного отдыха. В последние годы компания заняла прочное место безусловного мирового лидера в разработке и производстве инновационной, высокотехнологичной и качественной продукции товаров из ПВХ.
 В основе деятельности группы компаний intex лежат три основных принципа. Это качество, доступность и низкая стоимость продукции. Следуя   этим принципам, компания  достигает своей главной цели: дарить   каждой семье радость, выпуская товары для отдыха самого высокого качества  по самым низким ценам.
 Любое готовое изделие проходит всестороннее тестирование на современной аппаратуре. Все, без исключения, изделия гарантированно надежны, долговечны, экологичны, полностью соответствуют европейским стандартам безопасности и качества. 

 Демонстрационного зала у нас нет. Вы можете подъехать к нам только для получения предварительно заказанного в интернет-магазине товара. Обязательно согласуйте с нашим менеджером по телефону время Вашего приезда.


  Как добраться:


-Проезд общественным транспортом: метро "Нагорная", последний вагон из центра, выход направо. От выхода из метро до проходной примерно 7 минут пешком.
-Проезд на автомобиле: с Криворожской улицы поворот на Электролитный.

 

Email:

Телефон: +7 (495) 507-09-78

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наступило лето и конечнонам

Наступило лето и конечнонам понадобился бассейн для ребенка. Мы брали в Интекс маленький, как то не подумав, что ребенок растет очень быстро. Поскольку качество первого бассейна очень понравилось, хорошая резина, при открытии упаковки нет никакого запаха, плюс секции надуваются отдельно, решились на покупку интересной модельки и когда получили то я поняла, что выбор сделан верно. Бассейн отличный, прозрачные бортики позволяют видеть чем там занимается ребенок. Я с трехлетним малышом запросто в бассейн поместилась, значит хватит его на пару лет. Единественное о чем не подумали сразу это о приобретении насоса. Но заказали дополнительно и через день покупка была в полном комплекте. Очень понравилась оперативность обработки заказов и быстрая доставка из магазина.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ГРИФФТЕХНО

Описание деятельности фирмы "ГРИФФТЕХНО", ЗАО Москва: Фирма «Гриффтехно» является дочерним предприятием фирмы «АТЕК» (одной из ведущих московских фирм в области кондиционирования и вентиляции), основанной в марте 1992 года. Учредители фирмы – специалисты по вентиляции и кондиционированию воздуха – выпускники МГТУ им. Н.Э. Баумана и

Нейтральный
img
0 img
Синтес

Имея большой опыт работы с кровельными материалами, мы профессионально занимаемся кровельными работами всех видов и любой сложности. За эти годы нами успешно реализовано множество проектов, от простых до самых трудоемких, что позволило компании зарекомендовать себя на рынке в качестве надежного партнера. К вашим услугам не только строительство кровли, но и все виды ре

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.