Альба-ст


img

Наша компания, начав работу в середине 1999-го года, с самого начала сосредоточила свое внимание на качественном оказании услуг по производству и монтажу вертикальных жалюзи. Со временем, к широчайшей гамме вертикальных жалюзи, добавились горизонтальные светозащитные конструкции и рулонные шторы. К началу 2002-го года, наша компания вышла на рынок предоставления услуг по производству и монтажу защитных рольставен, в этот же период, появилась первая версия нашей электронной страницы. В конце 2003-го года, мы приступили к индивидуальному пошиву штор. В середине 2005-го года, коллектив компании переехал в новый офис, где и находится по сей день. Тогда же, появилась вторая версия нашей корпоративной страницы, включающая в себя полноценный каталог продукции. К тому моменту, к числу услуг было добавлено производство кованных и сварных решеток, ограждений, лестниц и козырьков. За эти годы, в числе наших клиентов побывало несколько тысяч частных лиц и предприятий самой разной направленности. Сегодня, деятельность нашей компании, охватывает все аспекты декорирования и защиты окон. Производство и монтаж светозащитных систем., штор и аксессуаров к ним. Мы предоставляем широкий спектр дизайнерских услуг, готовы оказать консультативную поддержку по вопросам монтажа защитных систем для окон и интеграции их в комплексы централизованного управления инженерными системами («умный дом»).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 124-40-40

Адрес: Дмитрия Ульянова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У нас большая и широкая

У нас большая и широкая лоджия с огромными панорамными стеклами. Вешать занавески, как в старые времена, некрасиво и несовременно. Поэтому обратились непосредственно к производителю жалюзи, дабы и немного сэкономить, потому что они не перекупщики и получить гарантию на их продукцию в процессе эксплуатации. Замерщик приехал в назначенный день, подсказал какой вариант для наших окон наиболее оптимален по цене и удобству. Выбрали материал и цвет для изготовления жалюзи, оформили договор. Ждать долго не пришлось, работают очень быстро. Уже через 4 дня на нашей лоджии красовались великолепные вертикальные жалюзи молочного цвета. Очень благодарны за качество и обслуживание.

Нейтральный отзыв:

Устанавливали себе в

Устанавливали себе в дачный коттедж рольставни на окна вместе с этой компанией. По итогам нашего сотрудничества, не хочу говорить о компании ничего плохого. В первую очередь, хочу отметить, что работа по установке рольставней на окна выполнена очень качественно. Во вторых, хочу сказать про очень вежливых работников, менеджер, замерщик и монтажники, помимо хорошей работы вели себя очень вежливо и приветливо. Не в каждой компании такое встретишь, мне это например очень поднимает настроение. Ну и конечно же, очень приемлемые цены, за услуги высокого качества. Всем рекомендую эту компанию.

Нейтральный отзыв:

Предыдущий отзыв явно

Предыдущий отзыв явно написан сотрудником компании) заказала жалюзи плиссе в компании альба-ст. Замерщик приехал профессиональный, выбор достаточно большой. Но на этом радости закончились. Установщик прямо скажем с руками из одного места. Я бы лучше все прикрепила. Просверлил отверстия на глаз, в некоторых местах разница высоты отверстий была около 1см, смотришь на окна, а у тебя там жалюзи наискосок висят. При чем на нашу жалобу ответили, что это их самый опытный установщик, страшно подумать, как работают другие. Через полгода меняли створки на окнах (повезло, сами просверлили отверстия и жалюзи висят ровно теперь), обнаружилось, что внешняя сторона штор перламутровая и очень красивая, а лицевая, которая все это время смотрела в комнату, матовая и очень похожа на изнанку изделия! (Заказали края перламутр 2259) позвонили в компанию, менеджер утверждает, что перламутровая сторона должна смотреть на улицу! По её словам, есть шторы и жалюзи с рисунком наружу, а не в комнату! Судите о профессионализме компании сами!)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
СПА-клуб "Golden SPA Распутин"

СПА КОМПЛЕКС VIP КЛАССА Баня или сауна в "Golden SPA Распутин" - это отдельные апартаменты. Бронирование осуществляется индивидуально для Вас или одной компании. Приглашение друзей или партнеров ограничивается вместимостью выбранных апартаментов. Продолжительность времени аренды не ограничено. Предлагаемый выбор СПА и апартаментов для Вас: Русская баня с бассейном

Нейтральный
img
2 img
KingWoods

Мы в KingWoods производим, доставляем и собираем садовые, дачные дома и беседки из бруса уже более 5 лет. Для наших клиентов у нас есть десятки готовых проектов и услуги по разработке индивидуальных конструкционных решений. Плюсы наших построек: ·Экологичность. Дома возводятся из зимнего делового леса сосновых пород по Евро ГОСТу. Благодаря этому внутри дома создает