Кредит Керамика


img

Товары:
- Плитка
- Сантехника
- Двери
- Мебель
- Свет
- Паркет

 

Услуги:
- проектирование интерьеров.

 

  Компания «Кредит Керамика», была основана в июле 1993 года. За годы успешной работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, более чем у 3 000 корпоративных клиентов и крупных строительных организаций на территории Российской Федерации и стран СНГ.
      Приоритетным направлением в становлении компании являлись продажа и поставки керамической плитки. Компания предоставляет возможности и полный спектр товаров для создания интерьера, остается одним из лидеров на рынке керамической плитки.
     В основе надежной работы компании лежат: отлаженная система логистики, собственный склад площадью 10 000 м²  в г. Химки МО, долговременное сотрудничество с фабриками-производителями из Италии, профессиональный коллектив сотрудников, качественный сервис для клиентов компании.

 

GPS координаты:
55° 47' 44.90"N
37° 34' 55.40"E

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 956-00-59

Адрес: Вятская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличное место, где нам

Отличное место, где нам удалось без каких либо проблем, найти для себя необходимый смеситель, определённого бренда.

Нейтральный отзыв:

Делали недавно ремонт

Делали недавно ремонт в ванной и в какой-то момент встал вопрос о том, какие смесители для ванны ставить. Здесь подобрали, то что нам подошло. С этим помогли грамотные консультанты. По цене получилось не очень дешево, но можно точно сказать, что оно того стоит. Качество отменное и выглядит отлично. В общем нисколько не пожалели, что обратились именно сюда.

Нейтральный отзыв:

Да, есть здесь, конечно,

Да, есть здесь, конечно, очень дорогие образцы, но зато посмотреть приятно. Для себя выбрала средний по цене вариант, чтобы ремонт был более бюджетным. Так как набирала кафель и в ванную, и напольную плитку в ванную и кухню, и керамогранит для облицовки стен в прихожей. Качество отличное - даже не хочется ничего дешёвого из гипермаркета. С покупкой и доставкой никаких проблем. Хороший магазин, советую посетить!

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаю с данной

Сотрудничаю с данной компанией уже не впервые, в последний раз приобретали здесь шикарную итальянскую плитку для отделки ванной комнаты. Выбор пал на фирму Cerasarda. Потрясающей красоты плитка, наша ванная преобразилась, очень красиво! Стильный орнамент, сочный цвет - это то что я хотела. Обслуживание в фирме на высоте, менеджеры знают свою работу и все расскажут и покажут. Наш заказ быстро привезли по назначенному адресу, никаких нареканий нет! 

Нейтральный отзыв:

Ремонтируем кухню, приобретали

Ремонтируем кухню, приобретали плитку напольную. Выбор огромный, глаза разбегаются.  Очень понравилось отношение продавцов в салоне, как говорится, помогли и словом и делом. Удобно что и смесь для укладки тут же в салоне можно приобрести.Плитка шикарнейшая, красивая, по словам укладывающих мастеров и качество у нее отменное, класть одно удовольствие.

Нейтральный отзыв:

Мы занимаемся ремонтом

Мы занимаемся ремонтом квартир и с этой компанией сотрудничаем уже достаточно длительное время. Закупаем здесь плитку и сантехнику оптом, за время сотрудничества никаких проблем не возникало: качество всегда на отличном уровне и по ценам нас все устраивает. Тем более как оптовикам нам предоставляют неплохие скидки. Со сроками по доставке тоже всегда все проходит гладко, так что будем развивать наше сотрудничество и в дальнейшем!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
18 img
Компания Сансейтехник

Водоснабжение отопление канализация в городе и частном доме в Москве и области