Автоконсультант


img

Email:

Телефон: +7 (495) 500-63-85

Адрес: Шумкина улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить отзыв о

Хочу оставить отзыв о том как в компании Автоконсультант обманывают клиентов. Права они мне не вернули (лишали за алкоголь 0, 18 промилей, при допустимых 0, 16), хотя говорили, что процентов 90% вернут. Обращался в их офис на улице Шумкина 11А. Юрист Г..в Д. Абсолютно неопытный. Взяли с меня 35000 рублей за услуги. А, кстати, суд прошел буквально за 7-10 мин., нормальный заработок за 10 мин. - 35000 т. р. Никому не советую сюда обращаться.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Oilvip

Услуги:   - профессиональный круглосуточный  Шиномонтаж; - экспресс замена масла; - продажа авто и мото запчастей и аксессуаров. 

Нейтральный
img
0 img
ЭкоДверь

 Двери эконом, деревянные, шпонированные и дешевые межкомнатные и стальные входные двери только в нашем оптовом розничном интернет - магазине ЭкоДверь Компания специализируется на торговых марках: ВОЛХОВЕЦ  ФОРПОСТ  МЕБЕЛЬ МАССИВ