ооо Стримат-сервис


img

     Описание деятельности фирмы ооо Стримат-сервис Москва:

     Оптовая торговля со склада:

  • уплотнители для окон и дверей самоклеющиеся-VARNAMO, BAU-MASTER,SCANDI и РОССИ
  • около100 наим. МОНТАЖ. ПЕНЫ , ГЕРМЕТИКИ
  • обивка для дверей - 20цветов
  • ЛАКИ , КРАСКИ , КЛЕИ , ШПАКЛЕВКИ , РАСТВОРИТЕЛИ , ИНСТРУМЕНТЫ , ХОЗТОВАРЫ , САДОВО-ОГОРОДНЫЙ ИНВЕНТАРЬ , СРЕДСТВА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ И мн. др.

      По мимо оптовой торговли наша компания уже 7 лет является производителем обивки для дверей и уплотнителя для окон и дверей, за это время на нашей фабрике освоен выпуск более 35 видов высококачественной продукции .

     Яркая-многоцветная этикетка , выгодные цены, промышленные объемы создают благоприятные условия для продаж.

     Формируем дилерскую сеть. Приглашаем Вас к сотрудничеству! Компания специализируется на торговых марках: MASTER  ИНСТРУМЕНТЫ.

     Фирма  Стримат Сервис работает с 1993 года. За это время наш ассортимент расширился в десятки раз, сложились партнерские отношения со многими отечественными и зарубежными производителями, сформировалась четкая система работы с покупателями.

     Мы постоянно вводим новые позиции товара, учитывая тенденции рынка и пожелания покупателей, разрабатываем специальные рекламные предложения (подробную информацию о которых вы можете посмотреть на страницах нашего сайта).

 

     Ассортимент нашей фирмы — это более  5 тысяч позиций товара различных групп и категорий. У нас накоплен большой опыт в обслуживании покупателей, предоставлении услуг по отправке товаров в регионы.

     Склад, офис и демонстрационный зал расположены в одном месте — все для создания максимально удобных условий работы с нашими покупателями.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 517-77-64

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупали в Стримат-Сервис

Покупали в Стримат-Сервис укрывное полотно Спанбонд СУФ 60 белый, рулон. покрытие до –5 С стоимостью 4084 руб. за рулон 150 пог. м. Это полотно нужно, чтобы укрывать растеня на зиму, в частности , розы. Получили подделку, которая совсем не похожа на укрывной материал 60-й плотности. Кто производит эту подделку, не говорят, военная тайна. На рулоне только этикетка, что упаковщик С...тов К.М. и СУ-60. О производителе ни слова. Выяснили, что фасовщик это фирма Стримат-Сервис. А в каком подвале делают этот фальсификат так и не сказали. Главный менеджер А...ов А...й скрывает эту информацию. Так что, не советую связываться с этими мошенниками, фирмой Стримат-Сервис, торгующей подделками и фальсификатом.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ GNUCHEV.COM

Описание деятельности фирмы АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ GNUCHEV.COM Москва: Проектирование гостиниц и жилых комплексов. Выполним проект гостиницы, дизайн-проект инетрьеров. Мы выполняем проекты жилых домов, разработку генеральных планов поселков и районов жилой застройки. Выполняем проекты гостиниц, спортивных комплексов, водно-оздоровительных и фитнесс-центр

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
«Эталон»

Поставка материалов для кровли и фасада. Большой выбор, хорошие цены. Расчет материалов, доставка, монтаж.