Строительство домов под ключ


img

Строительная компания предлагает услуги строительства и архитектурного проектирования энергоэффективных домов под ключ. Тут можно заказать строительство дома на выгодных условиях. На сайте также представлен каталог готовых проектов домов и загородных коттеджей, что позволяет сразу перейти к строительству коттеджа. Также тут есть возможность с помощью калькулятора стоимости строительства дома рассчитать цену заливки фундамента, рассчитать цену кладки кирпича, керамоблока и газоблока.Если Вас интересует проектирование и строительство элитных современных домов под ключ в подмосковье, тогда добро пожаловать.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (903) 770-12-70

Адрес: Мира проспект

Категория: Строительная компания

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Деннтон

Описание деятельности фирмы Деннтон, ЗАО Москва: Проектирование, производство и поставка домов, коттеджей, бань из клееного бруса, оцилиндрованного бревна, деревянных панелей (финская технология).Погонажом:Клееный брус, клееные балки.Оцилиндрованное бревно.Доска пола, вагонка, блок - хаус. Компания специализируется на торговых марках:

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Нижние Мневники

Хотя этот рынок большой, но на его территории вы всегда сможете найти и купить кассетная сплит система, кассетная сплит система, снегозадержатели, и все что требуется для ремонта квартиры.