«Производственная компания «Мебель Каркасы Ограждения «ИКАР-МЕТ»


img

Производство армейской и школьной мебели, комплектация военных объектов под ключ. Производственная компания создает офисную мебель, специализированную мебель для образовательных учреждений и армии, сварные ограждения.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (925) 768-75-05

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Компания ..!!! Заказывала

Компания ..!!! Заказывала мебель в начале декабре 2018 (сумма заказа не маленькая). Нарушили все сроки изготовления. Д..ий (т.8-9..-7.8-7..5) постоянно переносил сроки изготовления и отгрузки машины, вплоть до 15 марта. В итоге заказ не готов, все сроки нарушены, подставили в работе по полной. Д..ий обещал вернуть деньги, и до сих пор возврата нет. На связь не выходит, постоянно бросает трубку,а потом выключает телефон. Подаю на эту организацию в суд, как на ... Сотрудничать с этой организацией категорически не советую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
К-сервис

Компания К-Сервис занимается дистрибуцией и настройкой IT оборудования для российского рынка телекоммуникационного оборудования.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
ВинФин

Кредиты для бизнеса: Кредит на любые цели Кредит под залог недвижимости Кредит под залог спец.техники Кредит под залог оборудования Лизинг Банковские гарантии Рефинансирование Тендерный кредит Финансовый анализ Кредиты для физических лиц: Кредит под залог недвижимости Ипотека Автокредит Кредит под залог ПТС Потребительский кредит Кредит с плохой