Гигаком Системс


img

Услуги:

- Цифровая телефония

- Сервисное обслуживание

- Предоставление доступа в Интернет

 

«Гигаком Системс» существует с 2007 года и предоставляет телекоммуникационные услуги на территории Московской области.

Сегодня Гигаком — это высокоскоростной безлимитный доступ в интернет, цифровая телефония и передовые решения в сфере информационных технологий.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 922-93-26

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

абсолютно не организованная

абсолютно не организованная безответсвенная конторка! К сожалени, Гигаком единственный провайдер в нашем поселке, то есть монополист. отсюда вытекают все обстоятельства: дважды вызывали сотрудников этой компании для подключения интернета, в обих случаях договаривались заранее, но в обозначенное время в обоих случаях сотрудини Гигакома не приехали и не позвонили. После звонка в офис нам сообщили, что оказывается к нашему дому не проложен кабель и это выяснилось именно в деень заявки,во второй раз сотрудники забыли передать заявку монтажникам. Старайтесь обходить эту компани стороной.

Нейтральный отзыв:

Скащали проведут в течении

Скащали проведут в течении месяца, ждем уже 3 месяца, звонили несколько раз, все бестолку,очень отвратительно

Нейтральный отзыв:

 Очень порадовал

 Очень порадовал уровень компетентности и сервиса у гигакома. Подключили нас в частном секторе. Подключение очень доступное, скорость всегда заявленная, масса дополнительных услуг (мы себе поставили еще и ТВ), скидки для клиентов. Спасибо большое, могу порекомендовать!

Нейтральный отзыв:

У Вас ужасное качество

У Вас ужасное качество интернета в последнее время. Договор 880100615 Дозвониться по номеру горячей линии просто нереально , стоит переадресация. Уже не 1 раз обращаюсь с проблемой интернета , утверждают что роутер у меня плохой , на прямую тоже не работает , сколько можно уже? Многие соседи тоже жалуются и подтверждают наши слова. Если у Вас перегружены сети, значит делайте скидки , вызвращайте деньги , признавайте ошибка и берите хотябы трубки . Почему я не могу воспользоваться интернетом в свой выходной , вечером в будни? Я плачу полную сумму , а услуга мне не предоставляется.

Нейтральный отзыв:

отвратительный интернет

отвратительный интернет а кто подскажет какие еще етсь провайдеры в растуново?

Нейтральный отзыв:

Гигаком это самый отвратительный

Гигаком это самый отвратительный провайдер в ДМД , инет постоянно виснет или вовсе не работает до тех.поддержки нельзя дозвониться. Мое мнение они полное го*но !!!! И гроша ломоного не стоят !!! Сейчас ищу нового провайдера, нервы кончались)))

Нейтральный отзыв:

Интернет постоянно зависает,

Интернет постоянно зависает, часами не возможно зайти в интернет. до службы тех. поддержки не когда не дозвонится.

Нейтральный отзыв:

Постоянно под вечер не

Постоянно под вечер не работает интернет.звонить в тех обслуживание бесполезно .вирусы у вас говорят .потом инет появляеться и снова отключаеться.у меня 2 сети интернет провайдера одна значит работает на 2 компах.а ваша ни на одном из трех не пашет  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
19 img
Дом книги "Молодая Гвардия"

Книжный магазин «Молодая гвардия» № 185 (впоследствии ООО Дом Книги «Молодая гвардия») открылся 4 марта 1974 года в нескольких шагах от станции метро «Полянка». С этого момента в историческом районе Замоскворечье появился настоящий очаг культуры, место проведения интересного досуга москвичей и гостей столицы. Сегодня Дом Книги «Молодая гвардия» - одно из самых динам

Нейтральный
img
0 img
img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.