К-Потолки


img

Натяжные потолки – это красиво, эстетично, недорого и практично! Сделайте свою гостиную, кухню, спальню или детскую – ярче, современней и изысканней. Установите натяжные потолки, и вы сразу почувствуете разницу. Они изящно преобразят интерьер, дополнят его цветовую гамму, добавят немного роскоши и практичности. В прошлом побелки, покраски, шпаклёвки и штукатурки. Вам придется забыть об этом раз и навсегда. Натяжные потолки от компании К-потолки это актуальный взгляд на современный дизайн. Заказать натяжные потолки в нашей компании очень просто, и вы сможите забыть о ремонте потолков на долгие годы.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 518-64-55

Адрес: Амурская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Эта компания устанавливала

Эта компания устанавливала мне натяжные потолки во всей квартире. Быстро и надежно. Понравились замерщик Г..ий и монтажник П..л. Все сделали быстро. Не отвлекаясь. Хорошая работа.

Нейтральный отзыв:

Заказывали здесь установку

Заказывали здесь установку натяжных потолков. Сделали качественно, отдельно спасибо монтажнику П...у

Нейтральный отзыв:

До обращения в k-potolki

До обращения в k-potolki к нам приезжали два замерщика из других фирм, но цены там нас не устроили. Плюс k-potolki предложили нам хорошую скидку, потому что потолки мы хотели устанавливать в квартире и на даче. Замерщика звали А..м, приятно общался и терпеливо отвечал на наши вопросы, рассказал как ухаживать за потолками. В итоге заключили договор. Монтажниками у нас были П..л и К..тин. Потолки устанавливали в два дня, сначала в квартире, потом на даче. Ребята работали до поздна, но сделали всё аккуратно и даже мусор за собой убрали. Муж и я очень довольны ценой, качеством и сроками работ. 

Нейтральный отзыв:

Купили квартиру в новостройке

Купили квартиру в новостройке с очень высокими потолками (3,5 метра), однозначно нужно было устанавливать натяжные потолки. Обратились за этим в компанию «К-Потолки», здесь нас устроили не очень высокие цены как на сами потолки, так и на их установку, а также богатый выбор разных натяжных потолков. Мы выбрали двухуровневые, так они самые необычные. Опытный менеджер Елена лично контролировала весь процесс, покупки и установки потолков. Монтажники с установкой потолков справились на отлично. Получилось очень красиво, результатом мы довольны.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Водосхема

Автоматические котлы Промышленные котлы Модульные котельные Банные печи  Услуги и информация Газовые котлы и колонки Электрокотлы Дымоходы Автономная канализация Бойлеры буферы баки Радиаторы, конвекторы Обвязки для котельных Горелки для котлов Генераторы и электростанции Электрические водонагреватели Резервное питание, ип Насосы и станции Теплон

Нейтральный
img
1 img
КВО-Гейзер

  Обустройство скважин Отопление загородного дома