Единый Сервисный Центр


img

Услуги:
- Техническое обслуживание зданий;
- Обслуживание вентиляции и кондиционирования;
- Сервисное обслуживание теплообменников;
- Обслуживание систем отопления.


  Компания с 2004 года специализируется на решении задач, возникающих в инженерных системах зданий. За годы работы накоплен обширный опыт в этой области. 

  Специалисты фирмы работали на объектах РАО "ЕЭС", ОАО "РЖД", в крупных и не очень бизнес-центрах, в торговых центрах, заводах, банках, посольствах, гостиницах и просто в жилых домах. 

  Сотрудники компании способны обеспечивать комплексную техническую эксплуатацию инженерных систем зданий и обслуживать инженерные системы зданий в соответствии с нормами и рекомендациями производителей современного оборудования. 

  Основная специализация компании - техническое обслуживание различных систем жизнеобеспечения зданий. Также компания занимается и монтажом инженерных систем. Богатый опыт технической эксплуатации позволяет избежать многих неочевидных при монтаже ошибок, и сделать дальнейшее использование инженерного оборудования максимально удобным.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 744-55-03

Адрес: Яблочкова улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Не заказывайте у этой

Не заказывайте у этой организации...Кидалово самое настоящее не могут выполнить даже подписанные договорные отношения.Д...й А...ич начальник хамоватый тип...

Нейтральный отзыв:

Вроде бы давно эта компания

Вроде бы давно эта компания наплаву. Ноимеются нарекания на недобросовестность. Наша компания заказала насосное оборудование для социально значимого объекта. Обещали выполнить заказ в течение 3-5 дней. После оплаты счёта 19.10.16г. на складе этой компании нет нашего товара уже на 31октября. Складывается впечатление, что мы своего заказа не увидим. А судьи - кто?

Нейтральный отзыв:

Кто читает этот отзыв

Кто читает этот отзыв прошу отнестись к нему внимательно!!! Данная компания не исполняет свои обязательства по договору. Является м...ом. После получания денег "кормят завтраками" с отгрузкой товара. Менеджеры хамы. Работать с данной компанией не советую, даже если ценник ниже всех и товар якобы "в наличии" !!!  

Нейтральный отзыв:

Всем здравствуйте. Вообще

Всем здравствуйте. Вообще не понятная конторишка, несколько сайтов (www.theservice.ru, www.tep...sitel.su) куча номеров телефонов, но на все отвечает один и тот же п..рок, толком объяснить не может, что они за контора и чем вообще занимается. Пытался найти в Екатеринбурге теплоносители, в итоге звонил на четыре номер и попадал на одного и того же человека, не адреса, не реквизитов компании!!! Какие-то кидалы. 

Нейтральный отзыв:

Нажал на поле «обратный

Нажал на поле «обратный звонок», какого же было мое удивление, когда оператор перезвонил моментально! В похожих компаниях приходилось ждать по пол дня. Заказ тоже доставили в срок. Теперь рекомендую данную фирму всем знакомым.

Нейтральный отзыв:

Зарегистрировался тут

Зарегистрировался тут по просьбе ЗАО «Единый Сервисный Центр». Они у нас в Рошали героями стали — работали круглосуточно над восстановлением городской котельной. Промывали забитые теплообменики, настраивали оборудование, устанавливали фильтры и т.д. Может они где-то кому-то ответить, перезвонить или доставить не успевают, но работу они свою знают и выполняют все очень качественно и оперативно, за что все мы им и благодарны. Кто не верит — ищите репортажи в интернете, телевизионщиков была масса. С..дь Н...лай И..нович, директор рошалевской городской котельной.

Нейтральный отзыв:

Уже третий год сотрудничаем

Уже третий год сотрудничаем с единым сервисным центром: заправка фреоном и обслуживание кондиционеров. Нареканий нет, молодцы.

Нейтральный отзыв:

Заказал насос с доставкой

Заказал насос с доставкой сч№618/12 от 12. 11Спустя 12 дней после оплаты товар так и не получил.Менеджер О..г К..лов любезно рассказывает о транспортных проблемах компании.Никому не рекомендую пользоваться услугами ЕСЦ.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания!Я

Отвратительная компания!Я не робот и не конкурент, я обиженный клиент!Заказал заправку кондиционера, взял выходной - не приехали. Сказали что не дозвонились до меня, хотя это просто не возможно, т.к. номер который я им дал - корпоративный и он работает всегда и везде (в любой точке Земного шара), а с него есть переадресация на другой номер другого сотового оператора и другую трубку, т.е. если селе бата в одной трубке или оператор глюкнул - второй работает. Оке, договорились еще раз, сорвался с работы, сижу жду - не приехали. Оказывается в другом конце Москвы в подвале застряли. На третий раз ни то чтобы не приехали, даже НЕ ПОЗВОНИЛИ чтоб я не ждал.Спасибо ВАМ, ЗАО "Единый Сервисный Центр», за высококлассный сервис!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Сервисный Центр "Дом Котлов"

Никогда не заказывайте монтаж в этой компании, а имеено не имейте дел с Бахтиным Сергеем Аркадьевичем. Человек абсолютно не компетентный в вопросах монтажа котлов. Мало того, получив все деньги за предстоящую работу в полном обьеме и по завышенным расценкам!!!, работу не доделал, так и не приехал на протяжении полутора месяцев доделывать, просто кинул. Забрали купленн

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Стальпром

Лист Балка Швеллер Уголок Полоса Арматура Проволока Решетчатый настил Круг металлический Квадрат металлический Труба круглая Труба профильная