GEOREX, ООО


img

GEOREX - лидер российского рынка геосинтетических материалов и решений!

Email:

Телефон: +7 ( (495)) 215-53-29

Адрес: Шарикоподшипниковская улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Покупал здесь геотекстиль

Покупал здесь геотекстиль для устройства подложки под газонную решетку. Менеджер В...м предложил несколько вариантов на выбор. Взял материал Геотекс плотностью 200. Отличное качество полотна, видно, что первичный полипропилен без инородных включений (прилагаю фото в процессе монтажа), выгодные цены, быстрая доставка, рекомендую. 

Нейтральный отзыв:

В компании такие все

В компании такие все красавчики работают!!!  Так бы и покупала целыми днями...)))

Нейтральный отзыв:

А у меня теперь во дворе

А у меня теперь во дворе есть декоративный пруд. Всегда о нем мечтала. Спасибо этой компании за помощь в осуществлении моей мечты и в выборе материалов. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ВПК-Телеком

Компания ВПК-Телеком осуществляет деятельность в качестве оператора телефонной связи и провайдера Интернет-услуг уже более 11 лет, с 1998 года, и за это время накопила богатый опыт решения задач в области связи. Мы сотрудничаем с ведущими предприятиями оборонного комплекса Российской Федерации – Концерном ПВО «Алмаз-Антей», ЗАО «ВПК»,