Вектор климата


img

ООО «Вектор Климата» - это универсальная организация, специализирующаяся на реализации комплексных решений в области инженерно-технического обеспечения гражданских и промышленных объектов.

Компания  «Вектор Климата» выполняет полный комплекс работ по устройству инженерных систем зданий – отопления, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, канализации, электроснабжения, автоматизации. Все инженерные системы – из одних рук!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 788-61-05

Адрес: Дмитровское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

хамское отношение к сотрудникам,

хамское отношение к сотрудникам, при увольнении ищут за что вычесть деньги, выходные дни оплачивают с нарушением ТК, ночные работты также оплачивают с нарушением ТК РФ

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
6 img
Тойота Центр Люберцы

Продажа новых автомобилей Toyota. Техническое обслуживание и ремонт (слесарный и кузовной) а/м Toyota. Обмен (trade-in) и продажа поддержанных автомобилей. Сопутствующие товары и услуги для а/м Toyota: кредитование и страхование, дополнительное оборудование, запасные части.

Нейтральный
img
1 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.