Aldo


img

Студия мебели ALDO начала свой жизненный путь в мебельной отрасли в 1998 году. С того момента ALDO занимается производством мебели, обладая современным производственным комплексом в городе Домодедово, мы предлагаем индивидуальное решение вашего интерьера. Коллекции наших изделий постоянно совершенствуются, опираясь на уникальные разработки технологий, сочетаемости материалов, колорирования и дизайна.

Мы делаем совершенные изделия для совершенных условий жизни человека таким образом, чтобы наша мебель была источником вдохновения каждую минуту для того, кто находится в её окружении. Наши изделия изменяют качество жизни!

Создание неповторимой атмосферы в доме или интерьере помещения, способствующей раскрытию индивидуальности человека и его творческих способностей – это основная задача нашей компании.

Email:

Телефон: +7 (495) 980-66-77

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
1 img
Фабрика люков и дверей Revizor

«Revizor - фабрика люков-невидимок» – производственно-торговая компания, работающая на рынке ревизионных люков, строительных и отделочных материалов, климатического оборудования и сантехники с 2007 года. Благодаря собственной производственной базе, качеству предоставляемых услуг и большому выбору товаров для ремонта от ведущих мировых производителей, компания занимает