Ютогранд


img
  • Замер, вызов специалиста-установщика на дом
  • Доставка, установка дверей
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (910) 002-19-12

Адрес: Нахимовский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывали месяц назад

Заказывали месяц назад 5 нестандартных дверей причем стороны были окрашены в разные цвета, мало где могли сделать такие. Привезли и установили вовремя, пока все очень понравилось, посмотрим, как поведут себя со временем, но насколько мне объяснили установщики дверей, на фабрике полностью сменилось руководство, стали тщательно следить за изготовлением, сосновые раскладки заменили на буковые и качество улучшилось. Надеюсь, простоят долго

Нейтральный отзыв:

Всем добрый вечер, компанию

Всем добрый вечер, компанию ютогранд знаю давно, брала двери 5 лет назад в квартиру качеством довольна, сейчас для коттеджа брала двери в этой же фирме. Все бы хорошо вот только бы цена была чуть пониже)))

Нейтральный отзыв:

Здравствуйте. Заказала

Здравствуйте. Заказала 8 дверей и 4 обрамления проема. Изготовили во время. Сумма не малая. Чеков кассовых мне не предоставили. Только накладная. За занос не в дом, а в баню (20м) рядом с меня требовали деньги дополнительно. Я отказалась платить, так как мне обещали занос в помещение. От их установщиков отказалась, так как за 8 дверей и 4 обрамления проемов попросили 70 000. На мой взгляд неоправданнюо дорого при цене двери в 30 000. Посмотрим на качество дверей...

Нейтральный отзыв:

Добрый вечер, двери в

Добрый вечер, двери в компании ютогранд брала давно (года 3назад) стоят до сих пор - ничего не треснуло, не повело и т.п. Заказала двери в этом году, качество осталось преджним, изменилась только цена:)

Нейтральный отзыв:

Заказывала двери в данной

Заказывала двери в данной компании, все понравилось. Двери стоят год, белые, смотрятся красиво. гарантия на установку дверей есть, конечно при условии что установка была выполнена их ней же фирмой. В этом году буду еще заказывать двери в дом, цена=качество. основной плюс двери изготавливают любого размера, и по адекватной цене, что радует)))

Нейтральный отзыв:

Люди, не обращайтесь

Люди, не обращайтесь в данную компанию. Деньги дерут огромные за каждый плевок. Неправильно сняли размеры, привезли дверь. Установить не получилось, поскольку размеры изначально были сняты неправильно. Мастер сказал, что доустановит потом. В итоге пропал. При этом сама компания отрекается от этого мастера, говорит, что это мы якобы нашли левого своего мастера. И это наша вина. Деньги заплатили в полном размере. При этом на руки не получили никаких кассовых чеков, ни акта выполненных работ, ни акта сдачи-приемки... В договоре прописано, что весь комплекс работ составлет N сумму, при этом не указано, каких именно работ, входит сюда замер, доставка и установка или не входит... Будьте внимательно, договор составлен очень кособоко. Гарантия распространяется только на дверь, на замер и установку (если они были произвелены неправильно) - не распространяется. Будьте внимательно, читайте договор, а то потом никому ничего не докажите. В общем, за бешенные деньги (в стоимость еще одной двери) сервис услуг Вы получите никакой. Я буду этот отзыв оставлять где только можно, чтобы дрегие не столкнулись со столь же неприятной ситуацией, как и мы.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ООО "РиКо"

ООО "РиКо" производит кухонные гарнитуры средней и высокой ценовой категории. На фабрике установлено современное и высокотехнологичное оборудование, что позволяет наносить сложные рисунки на стекло или фасад. Подробнее ознакомится с каталогом можно на сайте компании.

Нейтральный
img
0 img
Стройкерамика

Плитка, кафельная плитка, керамический гранит высокого качества