Технология праздника


img

Наша компания предлагает как отдельно услуги аренды звукового и светового оборудования, проката сцены, так и организацию корпоративных мероприятий в целом. Специалисты с многолетним опытом работы быстро и точно подберут оптимальное для Вашего праздника сочетание звука и света, а при необходимости решат любые задачи по проведению праздника - от приглашения любимых артистов до художественного оформления помещений. Аренда звукового оборудования, света, выезд профессионального ди-джея, организация дискотек - наиболее эффективное решение для Вашего мероприятия!

Email:

Телефон: +7 (495) 799-88-91

Адрес: Харитоньевский Б переулок

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда у брата была свадьба,

Когда у брата была свадьба, мы решили отмечать ее не в кафе а в палатках на природе. Сняли палатку на пятьдесят человек. Сорудили помост что - то наподобие сцены. И вот в этой фирме взяли световое оборудование. Очень недорого и кстати они же и помогли нам эт оборудование смонтировать. Всю светотехнику подключили к генератору. И вся лужайка ночью светилась словно город эльфов. Кажый куст светися своим светом. Все остались очень довольны.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Макспласт

Товары: Стеновые панели. Вагонка. Сайдинг Кровельные материалы.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?