Инвесткомплект


img
  • Кондиционеры с установкой от 18000.
  • Доставка и монтаж кондиционера бесплатно.
  • Оплата после запуска кондиционера.

Купив кондиционер в одной компании и заказав установку в другой Вы можете лишится гарантии — первые будут винить монтажников в некачественном монтаже, вторые обвинять первых в заведомо неисправном оборудовании. Мы отвечаем и за оборудование и за монтаж кондиционера! 

Наша компания предлагает вам  купить кондиционеры оптом и в розницу самых различных типов всемирно известных производителей, таких как: Samsung (Самсунг), RÖDA (Рёда), General Climate (Дженерал климат), Hyundai (Хюндай), LG (Лж), Haier (Хайар), Timberk (Тимберк), Mitsubishi (Митсубиси), Hitachi (Хитачи), Daikin (Дайкин), MDV (МДВ), и др.

В наличии более 200 моделей кондиционеров для дома и офиса!

 

 

Адрес: Окская улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ОБМАН!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! ОБМАН! http://let..ma.ru/ Хочу поделится своим самым печальным и ужасным опытом. Мною был заказан кондиционер, очень привлекли цены и отзывы. ( наверняка неправдивые ) Результат: монтажники пытающиеся раскрутить на оплату без чека, хамство, опоздание на 3,5 часа ( все мы люди, но предупредить никак???), кондиционер не охлаждает!!! ( установка на кухне, которая 2/2 метра) , спустя день договорились с монтажником на замену или проверку. К сожалению, проблема не была выявлена и монтажники пообещали приехать на следующий день и заменить оборудование. Никто не приехал. После звонка в интернет магазин, на мой вопрос меня отчитали « с какой стати вы договариваетесь с монтажником, а не с оператором?!» . После долгих объяснений и чувства вины к нам всё-таки приехали на замену оборудования. Поменяли выносной блок всё те же монтажники. На вопросы что это может быть, в чем причина, были только шутки и очередные намёки за оплату выезда. Кондиционер как дул обычным воздухом так и дует. На 16 градусов в режиме турбо-охлаждения не охладить кухню 2 метра площадью- это странно. Итог: 22 тысячи рублей на ветер, хамство со стороны оператора и неклассифицированных монтажников, нерабочий кондиционер , чувство беспомощности и обмана. Друзья! Остерегайтесь Обманщиков и хамов. Есть масса других сайтов, где чуть дороже, но уверен, что с клиентоориентированностью и сервисом у них всё в порядке. Этот отзыв будет минимум на 4ех сайтах с отзывами. Ваш обманутый клиент и покупатель. [email protected] Отправлено с iPhone

Нейтральный отзыв:

Заказали кондиционер

Заказали кондиционер в офис, при установке оказалось, что до розетки не дотягивается. Мы было отчаялись, но установщики молодцы, что-то там поменяли и всё сделали, ни кондёр перевешивать не пришлось (да и некуда было больше), ни нам удлинители покупать.

Нейтральный отзыв:

Заказывали в letomzima

Заказывали в letomzima кондиционер с доставкой, фирмы Daikin, из навороченных. Почему выбрали именно их, цены у них средние при бесплатном монтаже и плюс гарантия и на оборудование и на работу их. И бесплатная доставка. При стольких плюсах я прямо ждала, что будет какая-нибудь лажа, ну там жалюзи заедает или еще что. Ребята проверили все от и до, я попросила подольше на разных режимах подержать - никаких нареканий, все как часы. И сказали, если вдруг мои подозрения подтвердятся, сразу звонить или писать - приедут, разберутся в чем дело. Работает почти полгода, уже перешли с холода на обогрев, ни малейших сбоев не замечено.

Нейтральный отзыв:

Установили кондиционер,

Установили кондиционер, дали скидку. Хорошая компания. Приехали на следующий день не смотря на разгар сезона. Цены нормальные. Приятно иметь дело.

Нейтральный отзыв:

Самая ужасная компания,

Самая ужасная компания, с которй пришлось столкнуться. ООО "Инвесткомплект"  leto..ma.ru тел.  +7 (495) 220-69-80 Не приехали в назначенный день, сосолались на то, что сильно загружены. Сказали, что приедут ТОЧНО на монтаж в выходные. Когда позвонили утром уточнить, будет ли сегодня монтаж, менеджер А..др ответил "Я не знаю" и кинул трубку, также звонили монтажникам, тоже бросали трубку. Такого отношения к клиентам мы еще не видели! В итоге неделя потраченного времени на ожидание установки кондиционера. Нам так никто оттуда и не презвонил!!! Не тратьте свое время на эту компанию! Не покупайтесь на дешевые цены.

Нейтральный отзыв:

Посоветовал фирму знакомый,

Посоветовал фирму знакомый, сказал, что недорого и сделают как надо. Позвонила, мне помогли с выбором модели кондиционера. Всё очень подробно объяснили и рассказали. У меня не хватило немного денег - дали дополнительную скидку! Через 2 часа после приезда монтажников, кондиционер уже заработал. Ребята старались выполнить работу чисто и аккуратно, забрали весь мусор и коробки. Осталось хорошее впечатление. Советую.Ребятам - успехов и процветания.

Нейтральный отзыв:

Купила у них кондиционер

Купила у них кондиционер с установкой в квартиру. Выбрала крутую модель с вентеляцией, так как под окном оживлётнное шоссе и хотелось чистого воздуха.  Спасибо С....ю за подбор. Цена - качество соответствует есть даже управление с телефона из любой точки мира!. Доставку и монтаж сделали оперативно и аккуратно, за что отдельное спасибо В....ю и С....ю. Планирую в дальнейшем установить еще кондиционеры и оставляю свой выбор на этой компании. Успехов в работе!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Натяжные потолки "СтройЛК"

Работа компании основывается на таких принципах, как: Уникальность. Вы получаете полное и индивидуальное воплощение своих замыслов; Оперативность. Работы завершаются точно в установленный срок; Дисциплинированность. Наши сотрудники не доставят вам никаких хлопот; Качество. В процессе ремонта мы используем лучшие материалы и новейшие технологии; Гарантию выполнен

Нейтральный
img
0 img
POMODE.ru

Интернет-магазин детских платьев. Доставка по Москве и России.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?