Start Plus


img

Курсы иностранных языков за границей — это способ максимально быстро и эффективно выучить желаемый язык. Преимущества работы с Start Plus: индивидуальный подход, позволяющий выбрать подходящую программу для обучения; возможность для клиентов увидеть мир и пообщаться с носителями языка; повышение шансов студентов на обучение в выбранном иностранном ВУЗе. Взрослые могут подтянуть свой навык в языке, чтобы получить перспективу работать в Европе. Каждая возрастная категория может найти подходящую для себя программу, а специалисты компании Start Plus помогут правильно оформить все документы.

Возможно вам будет интересно: AltapatriTripAġġregator, International Holdings, РУССО-ТУРИСТО, EU.RO Group

Email:

Телефон: +38 (044) 580 3126

Адрес: г. Киев, 03055 пр-т Победы 25, оф. 113 (3-й подъезд)

Категория: Визовые центры и иммиграционные услуги

Дата добавления: 18.09.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Полезный опыт

Сейчас мы с мужем находимся в Италии и изучаем язык. Выбрали программу обучения в семье преподавателя. Очень интересно, хорошо, что нашла это предложение на Start Plus. Может позже поедем еще в одну страну.

Положительный отзыв:

Помогли выучить немецкий

Эта компания мне очень помогла с изучением немецкого, а также с оформлением документов для поступления в Германию. Сейчас я настолько хорошо разговариваю на немецком, что без перевода понимаю все лекции и чувствую себя полностью интегрированной в учебный процесс.