Интернет-магазин Все Сорта


img

Интернет-магазин Все Сорта порадует большим ассортиментом и индивидуальным подходом.
Питомник выращивает саженцы и рассаду плодовых, декоративных, лекарственных растений в Подмосковье, а так же сотрудничает многие годы с европейскими и российскими питомниками.
Поэтому наш магазин готов предложить вам отличный выбор саженцев, рассады, крупномеров, семян и луковиц самых разных растений.
В магазине работают только опытные консультанты-агрономы. Вся продукция походит тщательный фитосанитарный контроль и проверку нашими агрономами, поэтому качество нашей продукции всегда на высоте.

Email:

Телефон: +7 (499) 322-43-98

Адрес: Новоподмосковный 1 переулок

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить компанию

Хочу поблагодарить компанию Все сорта за оперативное обслуживание и доставку толваров. Последний заказ 40979 пришел в отличном состоянии. Вся рассада хорошего качества. Я неоднократно заказываю и всем рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Покупала Туи, доставка

Покупала Туи, доставка вовремя, спасибо...заказ №39704

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин, качество

Отличный магазин, качество посадочного материала на высоте, всё прижилось на 100%. Заказа номер 33096

Нейтральный отзыв:

Заказывала первый раз,

Заказывала первый раз, посадочный материал хороший , все упаковано отлично ( переживала за рассаду ) , все дошло и выглядит как хороший посадочный материал. Супер !!!

Нейтральный отзыв:

Первый раз делала заказ

Первый раз делала заказ в этом интернет-магазине, и осталась очень довольна и обслуживанием и качеством растений (заказала 3 пиона и яблоню колоновидну,и 4 сорта обриеты, и 1 шалфей). Пионы в коршках с хорошрми почками и маленькими листочками,у яблоньки тоже хорошие почки а растюшки в горшочках уже с бутончиками,и видно что посажениы в них не перед посадкой,как часто бывает,а посажены давно и из горшков вылезли корешки.Пока довольна. А если будет без пересорта, буду еще заказывать.

Нейтральный отзыв:

Впечатления остались

Впечатления остались меньше посредственных, качество обслуживания можно сказать на нуле, хотя оценила на единицу, персонал очень вежливый, а вот отличить грушу от айвы с ьрудом может(, доступиться к ним очень трудно иногда через грубость, стоимость услуг завышена в сравнении с компетентностью персонала. И как итог. Покупала грушу , а вырос тополь и зачем мне тополь скажите? Покупала малину - выросла черная смородина. 

Нейтральный отзыв:

Очень быстро связались

Очень быстро связались по заказу и оперативно добавили новый заказ, так что за доставку не пришлось переплачивать. Заказываю уже второй раз, все приживается и растения в отличном состоянии приходят. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Качество упаковки супер,

Качество упаковки супер, как у подворья. Саженцы все холёшенькие. Розочки не крупные( наверное двух летки) но они росли в этих горшочках. Весь ком оплетён корешками, толстенькими, беленькими. Я в восторге. Хоть бы не пересорт по розам. Остальные растения все замечательные. Бодренькие, деленочки хорошие. очень давольна.

Нейтральный отзыв:

Раньше заказывала саженцы

Раньше заказывала саженцы с другого сайта и качество было ужасное. Случайно нашла в интернете этот сайт и заказала товар. Качество товара и упаковка меня очень порадовало! Доставка моментальная! Супер! Заказала еще и еще. Очень довольна магазином! Рекомендую всем!

Нейтральный отзыв:

Повелась на рекламу о

Повелась на рекламу о распродаже в 50% и заказала аж 20 растений в магазине : гейхеры, рассаду клубники разных сортов, лаванду, несколько клематиссов и даже японскую азалию.Не знаю, почему я сразу не отказалась в пункте доставки , наверно взяла верх ответственность, что заказала растения и не возьму, а они наверняка погибнуть при возврате.Если вы пишете у себя на сайте, что растения в горшках 0,5 литра, то почему они все, даже азалия в горшках  объемом 0,2, а клубника и того меньше наверно 0,1лИх даже не видно в этих горшках, хилые , дохлые ,под сомнением, что выживут.А лаванду вообще можно искать под лупой, несколько маленьких веточек размером не больше 4 см, как ей выжить и сколько она будет разрастаться, такие растения идут как микс и стоят наверно также, или меньше, но никак не как со скидкой 50%.2Очень жалею и никогда больше не буду заказывать в интернете растения  

Нейтральный отзыв:

Заказываю в магазине

Заказываю в магазине ВСЕ СОРТА не первый раз. качество отличное. Все саженцы, луковичные  и семена без изьянов. Приживается на 100%

Нейтральный отзыв:

Несколько лет являюсь

Несколько лет являюсь клиентом фирмы "Все Сорта". Оформляю заказы с доставкой на дом. Практически всегда отличное качество посадочного материала, очень большой выбор видов и сортов растений и оперативная доставка! Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

В сезоне весна 2018 заказала

В сезоне весна 2018 заказала лилии (оформляла зимой). Выбор очень большой плюс скидка в 20% порадовала. Пришли в коробке, полной пластиковых параллелепипедов - ничего не повредилось. Спасибо! Жду с нетерпением цветущих результатов.

Нейтральный отзыв:

Качество товара,всегда

Качество товара,всегда отличное. Сотрудники всегда доброжелательны,все заказы привозят в оговоренные сроки.Всегда можно получить профессиональную консультацию.Всегда есть большой выбор и  всегда из-за сопровождающих аннотаций можно легко выбрать не ломая голову прозимует не прозимует,долго будет цвести или нет . Молодцы!! Очень рада,что я Вас нашла и Вы приносите столько удовольствия людям!! Спасибо!!!

Нейтральный отзыв:

Удобный сайт, семена

Удобный сайт, семена все свежие и очень хорошо упакованы. Заказ прослеживается на всем пути от сортировки до доставки. Можно отложить доставку товара до определенной даты. Все очень удобно . Вежливое и доброжелательное общение с консультантами-продавцами.  После регистрации на сайте приходят письма с акциями и скидками, очень удобно. Огромное спасибо за Вашу работу, очень облегчили мой выбор. С удовольствием буду пользоваться Вашими услугами.

Нейтральный отзыв:

отличная доставка - хорошая

отличная доставка - хорошая приживаемость саженцев -приемлемые цены -возможность проконсультироваться

Нейтральный отзыв:

Не могу не похвастаться

Не могу не похвастаться своими гейхереми и хостами, которые я приобрёл в этом сезоне. Все прижились, подросли и стали настоящими красавицами. Я доволен. Готовлю список на весну, хочу заняться злаковыми травами, очень нравится императа, просо прутьевидное, различные овсяницы. И всё есть в каталоге сервиса Все сорта. И это замечательно!

Нейтральный отзыв:

Очень приличный магазин,

Очень приличный магазин, пользуюсь им 4 раз. Вроде и не ко времени, но накопились бонусы, надо их потратить. Целое растение, а то и два обойдутся бесплатно. Очень радует каталог, в нём есть практически всё, что только душе угодно, ни у кого больше такого не встречал. Открыл много новых растений для своего сада, планирую кое-что приобрести. Цены нельзя назвать низкими, но если дождаться акции, то получается очень выгодно, я так уже делал. В общем, магазин весьма достойный, рассада всегда в хорошем состоянии, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Отвратительное качество

Отвратительное качество посадочного материалаПрактически от всего заказа пришлось отказаться, заплатив при этом 700 руб за доставку.Зачем вводить в заблуждение потребителей своими заверениями об отличном качестве растений ?Цены при всем при этом космические! За гортензию плачевного вида 1980 !!!рубл

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин!!!! 

Отличный магазин!!!!  Большой ассортимент,все приходит в горшочках,что очень удобно особенно при дальнейшей перевозке,нормальные цены,быстрая доставка, перед приездом уточняют время,качество общения

Нейтральный отзыв:

Большой ассортимент,все

Большой ассортимент,все приходит в горшочках,что очень удобно особенно при дальнейшей перевозке,нормальные цены,быстрая доставка, перед приездом уточняют время,качество общения,быстрое решение вопросов,все очень удобно) Есть и пункты самовывоз,что тоже удобно,т.к.если заказ не большой,доставка курьером может быть дороговатой. Если возникли какие-то сложности или вопросы-быстрое решение!

Нейтральный отзыв:

Покупала 17 сортов гейхеры.

Покупала 17 сортов гейхеры. Все растения живы, в хорошем состаянии, пришли быстро. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Я просто в восторге.

Я просто в восторге. Првезли розочки по скидке была акция, все ухоженные,мошки не летают. в больших пакетах.и книжечку положили Памятка садоводам.сегодня едем сажать. После как др. фирмы привозят хлам. Все сорта приятно удивил. Спасибо сотрудникам,за честность и порядочность и радость от заказа. . Вам здоровья и успехов. 

Нейтральный отзыв:

Заказом доволен,за исключением

Заказом доволен,за исключением одного,но очень важного момента,а именно,перевозку надо осуществлять бережно,а не просто "доставка",т.к крону саженца повредили.

Нейтральный отзыв:

Заказ № 8824. Привезли

Заказ № 8824. Привезли 27.04.17 г. Неверное описание на сайте. Заказала саженцы 2-х яблонь и 2-х слив. В описании было сказано, что в 7-литровых контейнерах, на деле около 2 литров. Плюс саженцы не в очень хорошем состоянии. От яблонь вообще пришлось отказаться. Из 2-х яблонь сорта Спартан - одна была вообще мертвая и вся сломана, плюс обе яблони от силы были 50 см и наполовину обрезаны сверху, вимо отмерзли зимой. Теперь боюсь, что это вообще не те сорта!? Раз товар по интернету, то качество должно быть просто отменным, т.к. заказывается вслепую. Рекомендации магазину Все сорта на будущее - добросовестные продавцы-питомники растений обматывают слегка все саженцы пищевой пленкой, дабы не повредить веточки при перевозке. Больше там заказывать ничего не буду и другим не посоветую!!!

Нейтральный отзыв:

Заказ №8191 и №5914 получен

Заказ №8191 и №5914 получен 27.04.2017. Не внимательно комплектуют заказ. Заказывал саженцы в разных контейнерах, соответственно по разной цене. Привезли самые дешёвые. Внимание садоводов! Вся земля в контейнерах заражена паразитами (муравьи !!!). В пункте самовывоза жаловались, что расползлись по всему офису. Домой и на дачу саженцы везти нельзя, нужно обрабатывать соответствующим средством. Нет возможности оставить свой отзыв на сайте "Все сорта" По видимому, они размещают там только те, которые им делают рекламу.

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин!!!!

Отличный магазин!!!! Внимательный персонал.Особая благодарность агроному В...ю за чуткость и внимательность.

Нейтральный отзыв:

по заказу 6657  24

по заказу 6657  24 марта 2017 годо получил саженец абрикоса лель сажениц был уже с зелеными почками поэтому я его держу на теплом балконе абрикос это воспринял хорошо и уже дал прирост сантиметров 5-7 поэтому 4 апреля я его пересодил в 9-литровый горшок корни у саженца хорошие если не будет пересортицы  то все сорта сработала очень хорошо на всех этапах заказа

Нейтральный отзыв:

Есть маленький участок,

Есть маленький участок, где мы немного отдыхаем, сажаем и проводим жаркие дни. Вот туда и заказывали саженцы, но я не сильно разбираюсь, как городской житель, поэтому обратился в магазин Все сорта. Доволен обслуживанием и выбором сортов, а еще это очень удобно, советую всем кто любит дачный отдых.

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин! Ассортимент

Хороший магазин! Ассортимент огромный и качественный. Работают очень оперативно. Курьер приехал во время как я просила. Буду обращаться еще и рекомендовать магазин своим знакомым.

Нейтральный отзыв:

03.09.2016г. заказал

03.09.2016г. заказал в магазине"Все сорта" землянику садовую заказ№4176.Менеджер Ю..я оформила заказ.Большое спасибо за Ваше внимание,оперативность и качественную доставку моего товара.Всегда буду пользоваться услугами вашего магазина.С уважением Е...ев.В.С. 14.09.2016г

Нейтральный отзыв:

В интернет-магазине vsesorta.ru

В интернет-магазине vsesorta.ru первый заказ сделал на саженцы груши прошлой осенью. Получил все в лучшем виде. Надежный контейнер позволил растениям без проблем перенести транспортировку, да и сами саженцы с хорошо развитой корневой системой, профессионально подготовлены к перевозке. Уверен, что этой весной они хорошо пойдут в рост. Положительный опыт первого сотрудничества подсказал, где делать весенний заказ на ягодную рассаду, которую буду высаживать уже где-то на рубеже апреля-мая. Думаю, что стану постоянным их клиентом, магазин устраивает по всем показателям. В..м С.. ко, Москва

Нейтральный отзыв:

Я из Актау (Казахстан).

Я из Актау (Казахстан). Сделала заказ (гортензии и арония) в августе месяце 2016 года, жара в тени +45. Боялась, что пока всё дойдёт - погибнет. Но саженцы оказались крепкими, хорошо упакованными. Спасибо за растения, от меня и от них. теперь буду делать заказы только у Вас. До этого заказывала в Уральске компания Б...р, выживаемость составляла 50 на 50, а это до слёз обидно. Ещё раз спасибо и до следующего заказа. Кстати была приятно удивлена что на следующий заказ мне подарили скидку. И...а Н...на А...у.

Нейтральный отзыв:

Спасибо Интернет магазину

Спасибо Интернет магазину «Все Сорта» и его работникам! Вашу работу можем оценить только самым высоким баллом. Особенно приятно, что консультанты фирмы готовы дать множество полезных и очень конкретных советов. Когда мы всей семьей решали вопрос благоустройства и озеленения нашего загородного участка, то консультанты магазина фактически становились членами семейного совета. Причем очень компетентными членами, с которыми было общаться приятно и полезно для выработки каждого решения. Сегодня, когда наши задумки полностью реализованы, когда вокруг коттеджа созданы зеленые декоративные композиции, мы считаем себя просто обязанными написать этот благодарственный отзыв. Ещё раз спасибо!Семья В...вых, Москва.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
PRIMAPLEX

    Товар:- теплоизоляционный материал.    Компания Primaplex специализируется на производстве высокотехнологичного, профессионального теплоизоляционного материала Primaplex.    Primaplex представляет собой экструдированный пенополистирол (XPS) в виде плит светло-синего цвета. Современная технология экструдирования позволяе