Профзабор


img

Товары:
- Заборы и ограждения.

 Компания специализируется на изготовлении и установке заборов. Расчет стоимости строительства происходит индивидуально, с учетом целого ряда факторов (фундамент, материалы, комплектующие, сложность монтажа и отделки и т.д.)

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 988-92-98

Адрес: Наставнический переулок

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы с мужем нашли компанию

Мы с мужем нашли компанию Профзабор(они же Забория) через интернет, у них очень много офисов по всей Москве, мы заказывали в офисе в г.Одинцово(как раз нам по пути на дачу). Компания нам понравилась, приятная девушка Ю..я нам всё подробно рассказала и оформила заказ, а через две недели у нас на даче красовался новый забор, качеством работы остались довольны, а главное всё сделали быстро. Следующим летом планируем заказать продолжение забора и думаем обратиться в эту же компанию и этот офис.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Департамент капитального ремонта

  Департамент капитального ремонта города Москвы является подведомственным Правительству Москвы отраслевым органом исполнительной власти столицы, входящим в состав Комплекса городского хозяйства.     Департамент осуществляет функции по разработке и реализации государственной политики в сфере капитального ре

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Makroflex

Makroflex, первоначально финская компания, в течение последних 30 лет значительно выросла и, несомненно, заняла место среди самых известных компаний в своей области. Makroflex начал свою деятельность с производства полиуретановой монтажной пены. Сегодня в ассортимент продукции компании входят так же силиконовые и акриловые герметики, жидкие гвозди и полиуретановые изо