ООО "Империал Стиль"


img

 Фабрика авторских ковров «Империал Стиль» предлагает свою дизайнерскую продукцию. Приобрести авторский  ковёр от компании «Империал Стиль» значит подарить  своему дому неповторимый изысканный облик.  Производимость фабрики не превышает 150 единиц в год , что гарантирует  уникальность товара.

Email:

Телефон: +7 (495) 989-84-43

Адрес: Рождественский бульвар

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Мы выбирали в спальню

Мы выбирали в спальню для ребенка ковер только из натуральной шерсти, без всякой синтетики и добавок, чтобы малыш мог по нему ползать. И очень хотелось необычный ковер, с рисунками из мультиков и точно по нашему размеру. Объехали много компаний, но везде что-то не устраивало. Только в «Империал-Стиль» нас все полностью устроило – чистая овечья шерсть, ручная работа – это эксклюзив, который прослужит и деткам, и даже внукам! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Управление отходами

Утилизация отходов

Нейтральный
img
8 img
Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионали

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.