Болшево


img

  Болшево — железнодорожная станция Ярославского направления МЖД. Расположена в Московской области, в черте города Королёв.

  Состоит из трёх платформ на Монинском направлении и одной на Фрязинском, не соединённой с остальными. Платформа фрязинского направления отдалена от остальной части станции примерно на 600 м.

  На станции работают кассы предварительной продажи билетов на все направления РЖД. Кассы работают без выходных. На станции предусмотрена площадка для разгрузки грузов с грузовых вагонов.

Email:

Телефон: +7 (495) 266-20-50

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Отличный Выбор

Добро пожаловать на oknabest.ru Добро пожаловать на oknabest.ru oknabest.ru предлагает ссылки на сайты в интернете по теме okna best Компания “Отличный Выбор” в течение нескольких лет работает с 2-мя профильными системами REHAU и SALAMANDER.Мы предлагаем Вам великолепное сочетание цены и качества. Компания специализируется на торговых марках

Нейтральный
img
0 img
Магия Уюта

На сайте салона Магия уюта вы найдете шторы, карнизы и жалюзи на любой вкус. Богатый выбор тканей для штор, широкий ассортимент карнизов и жалюзи помогут сделать правильный выбор. На сайте много тематических статей о том, как правильно выбирать шторы, карнизы и жалюзи, ухаживать за ними, а также полезная информация о видах штор и карнизов. 

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.