Республика Права


img
Компания "Республика Права" - это коллектив профессиональных юристов в области корпоративного права. Мы работаем на рынке с 2005 года, за это время был приобритен большой опыт, как в работе с государственными органами, так и частными организациями.
Наши партнеры находятся во многих регионах Российкой Федерации и за рубежом, что позволяет нам выполнять огромный объем работы.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Email: [email protected]

Телефон: (495) 589-36-72

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

От имени Общества с ограниченной

От имени Общества с ограниченной ответственностью «Реставраторъ» (www.re..tor.ru) выражаем глубокую благодарность Коллективу и руководству консалтинговой компании «Республика Права» ® (ООО "РП-Групп"), за успешное многолетнее сотрудничество. За годы взаимодействия отношения наших компаний укрепились, благодаря общности интересов достигнуты наилучшие результаты в работе. Профессионализм ваших специалистов, внимание и понимание наших потребностей обеспечили максимально положительную историю взаимоотношения наших компаний. Надеемся, что партнерские отношения с годами будут только крепнуть, и никакие препятствия не будут вставать на пути укрепления отношения наших компаний. С уважением, Генеральный директор ООО «Реставраторъ» А..р Р..в.

Нейтральный отзыв:

Компания Республика Права

Компания Республика Права ® - ООО «РП-Групп» (далее по тексту – «Компания») является надежным партнером Группы Компаний «Альфа-Информ» (www.a..a-i..m.ru) на протяжении более 15 лет. В рамках многолетнего сотрудничества, Компания оказывает комплекс услуг, который включает в себя: - регистрацию юридических лиц/ ИП; - финансовые услуги; - юридическую помощь в ликвидации/банкротстве предприятий. Несмотря на огромный выбор подобного рода фирм, найти квалифицированных контрагентов очень тяжело, но специалисты Компании всегда оказывают помощь на высоком профессиональном уровне. Компания является надежным партнером, понимающим проблемы клиентов и умеющим разрешить их с максимальной скоростью и оперативностью. ГК «Альфа-Информ» благодарит Компанию за взаимовыгодное сотрудничество и рекомендует всем заинтересованным лицам в качестве надежного и проверенного партнера, оказывающего квалифицированные услуги. С Уважением, Ю..я П..ва Вице-президент Руководитель юридического департамента ГК «Альфа-Информ»

Нейтральный отзыв:

Являюсь постоянным клиентом

Являюсь постоянным клиентом ООО "Республика Права". Работаю с ними более 6-ти лет. Привел немало друзей и знакомых, которые тоже остались довольными от качества услуг, которую предлагают сотрудники этой фирмы. Услуги оказывают профессионально, все в оговоренный срок, что очень важно. Цены ниже, чем у конкурентов. Я всем доволен. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Ремонт -паркет

Фирма Ремонт Паркета предложит Вам.Укладку паркета в лаке,доски,шлифовка лака,циклевка паркета,ремонт пола паркетной доски. Паркетные работы,укладка паркета массивной доски и паркета(художественный).Колеровка реставрация лакопультирование. Оборудование всё немецкое,новое:Хумель,Флип,Трио,Колумбус. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
4 img
Мир дерева

  Компания "Мир дерева" вот уже семнадцать лет производит и поставляет в Москву высококачественную продукцию из массива различных пород древесины. Это мебельный щит, мебельные фасады, жалюзийные дверцы, различные погонажные изделия: вагонка (евровагонка) половая доска, блок хаус, имитация бруса. В своем производстве мы используем массив сосны, березы, бука, дуба.