Интернет-магазин кофейный перерыв


img

Мы рады предложить Вам широкий ассортимент современной и качественной продукции ведущих мировых производителей. Нашими партнерами являются только крупные компании с мировыми именами, мы являемся официальным дилером поставщиков DeLonghi, SAECO, JURA, KRUPS, GAGGIA, LavAzza, Movenpick, Julius Meinl, Dallmayr, Illy, Alta Roma и многих других производителей. Все представленные у нас товары официально поставляются на территорию РФ, имеют фирменные гарантийные талоны официальных сервисных центров и инструкцию на русском языке. Мы имеем многолетний опыт работы с кофейным оборудованием и можем оказать квалифицированную помощь при выборе любого из представленных в нашем магазине товаров. Получить консультацию наших специалистов Вы можете в отделе продаж по телефону или по электронной почте.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 908-80-56

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я кофеманка заядлая,поэтому

Я кофеманка заядлая,поэтому люблювсе то,что помогает приготовить вкусный кофе.Купила в данном интернет магазине  Автоматическую кофемашину Gaggia Brerra Black.Заказ №20567.Купила по отличной скидке,чем очень довольна.И хотя заказ шел 14 дней я осталась довальна покупкой.Кофемашина замечательная!

Нейтральный отзыв:

Отличный магазин! Я сделал

Отличный магазин! Я сделал здесь заказ №20577 "Кофейный перелив" капельную кофеварку Bosch TKA 3A034.Обратился за помощью в интернет-магазин и через 16 дней получил заказ в Омске.Спасибо за адекватные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!!  

Нейтральный отзыв:

Покупал здесь  капельную

Покупал здесь  капельную кофеварку Bosch TKA 3A034 . № заказа - 20519. Отличный, качественный товар для ежедневного использования(не обманули продавцы). Персонал магазина - молодчинки. Качество - на высоте. Доставка пока подхрамывает конечно! Ждал в СПБ 13 дней. А, в остальном, все отлично.

Нейтральный отзыв:

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине кофемашину. Сделал заказ № 20528 и через 14 дней получил свой заказ в Томске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Нейтральный отзыв:

к...к    Отзыв

к...к    Отзыв положительный Приобрел в интернет-магазине "Кофейный перелив" капельную кофеварку Bosch TKA 3A034 . № заказа - 20588. Отличный, качественный продукт для ежедневного использования. Персонал магазина - чуткий, отзывчивый. Качество - отличное. Однако есть определенный недостаток, это срок доставки - 14 дней. А, в целом, все отлично. 20.08.2017, 10:11

Нейтральный отзыв:

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине автоматическую кофемашину Филипс. Сделал заказ № 20568 и через 14 дней получил заказ в Ростове на дону. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить . Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар качественный. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне помогли определиться с выбором товара . Спасибо , советую всем.

Нейтральный отзыв:

Я люблю попить кофе сделанным

Я люблю попить кофе сделанным в кофе машине, а тут случай помог. Гуляя по просторам интернета забрел в интернет-магазин где увидел капсульную кофе машину, модель Caffitaly S06HS с приемлемой ценой. Не долго раздумывая сразу позвонил менеджеру и сделал заказ. Оплату произвел электронными деньгами, а доставку оформили транспортной компанией. Сейчас по утрам с наслаждением пью любимое кофе и с благодарностью вспоминаю интернет-магазин.    

Нейтральный отзыв:

Купил в этом магазине

Купил в этом магазине кофемашину. Сделал заказ № 20582и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Нейтральный отзыв:

В интернет-магазине КОФЕЙНЫЙ

В интернет-магазине КОФЕЙНЫЙ ПЕРЕРЫВ работают настоящие профессионалы. Заказывали у них кофемашину , номер заказа № 20577 На своем опыте удостоверился, что можно положиться на их менеджеров. Проконсультировали по приобретенному товару,ответели на все интересующие вопросы и быстро оформили заказ . Что немного подвело так это доставка , доставка была аж 14 дней с момента заказа , хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но качество а главное цена ,все просто сглаживает. Кофемашиной полностью даволен .Спасибо и рекомендую ваш магазин !!

Нейтральный отзыв:

Покупал кофемашину себе

Покупал кофемашину себе в квартиру.Номер заказа 20578.Товар доставили в течение 5 дней.Кофемашина работает вторую неделю исправно покупкой остался доволен

Нейтральный отзыв:

В офисе с коллегами скинулись

В офисе с коллегами скинулись на кофемашину, все пьём кофе, а от пакетиков уже тошнит, в кафе не сходишь.. Скинулись все по паре тясяч, было требование единственное у всех, чтобы было качество. Коллегиально выбрали только фирму Bosch это принципиально, всё остальное доверили мне. Спасибо огромное сайту koffee-break.ru, что помогли мне не подвести коллег в таком важном деле:) Реально сайт у них очень хороший, рада, что нашла его. Я сделала просто, позвонила менеджеру и попросила о помощи, а уже хороший и грамотный сотрудник Светлана (огромное ей спасибо, может прочтёт:)) мне всё подобрала под мои нужды. Доставили прямо в офис очень быстро, теперь все не представляем как раньше без кофемашины жили, вещь, правда, восхитительная, кофе получается настоящий, ароматный, вкусный) 

Нейтральный отзыв:

Давно мечтал по утрам

Давно мечтал по утрам попить кофе сделанным в кофе машине, а тут случай помог. Гуляя по просторам интернета забрел в интернет-магазин где увидел капсульную кофе машину, модель Caffitaly S06HS с приемлемой ценой. Не долго раздумывая сразу позвонил менеджеру и сделал заказ. Оплату произвел электронными деньгами, а доставку оформили транспортной компанией. Сейчас по утрам с наслаждением пью любимое кофе и с благодарностью вспоминаю интернет-магазин.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
15 img
Нейтральный
img
0 img
ЗАО "Графитный"

ЗАО «Графитный» - торговая марка Фабрика «ШкоМ» - единственная фабрика в России, сделавшая ставку на творческий и экспериментальный бизнес. Производственные возможности позволяют конструкторам «ШкоМ» постоянно внедрять технологические новации, которые патентуются как изобретения фабрики. Фабрика  мебели «ШкоМ» на сегодняшний день является высокотехнологичным промышлен

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?