Мое Дело Интернет-бухгалтерия


img

Сегодня мы занимаем лидирующую позицию на российском рынке. Мы так и остались сервисом 
№ 1 среди облачных сервисов в сфере бухгалтерии, налогов и кадров. Теперь у нас целых 2 офиса, главный из которых находится в Москве. Нам уже доверили свою бухгалтерию 50 000 предпринимателей!

Но самое главное, это то, что мы - обычные люди, и сервис наш делаем для людей.

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 200-77-27

Адрес: Новорязанская улица

Категория: Банки

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После того, как год назад

После того, как год назад я начала пользоваться этим сервисом мои налоговые отчисления значительно снизились, а все благодаря предложенным мне вариантам по их снижению. Да и отчетность теперь сдается своевременно и без ошибок.

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис. Пользуюсь

Отличный сервис. Пользуюсь им около года и теперь всю отчетность сдаю вовремя и без ошибок. А еще сервис предложил несколько вариантов по снижению налогов. Так теперь еще и на их уплате экономлю.

Нейтральный отзыв:

Интернет-бухгалтерия

Интернет-бухгалтерия полностью заменила моего бухгалтера, сейчас я сам делаю все расчеты. Думаю, в скором времени все кто начинает заниматься бизнесом, так будут работать, чтобы избежать лишних расходов.

Нейтральный отзыв:

Отлично помогает в ведении

Отлично помогает в ведении бухгалтерии в моем деле. Нанимать отдельно человека для этого накладно, и в его отсутствии данный интернет-сервис отлично справляется. Спасибо за экономию средств и выполненную работу. Рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Работаю с интернет-сервисом

Работаю с интернет-сервисом "Мое дело"уже почти год - совершенно забыл про проблемы с бухгалтерией в целом и бухгалтерами в частности - все теперь делаю сам, в свободное время и с любого компьютера или ноутбука. Оказалось бухгалтерия это совершенно не сложно.

Нейтральный отзыв:

Недавно начал пользоваться

Недавно начал пользоваться услугами данного сервиса и хочу сказать, что действительно хорошая штука. Она реально помогает вести бухгалтерию и всё структурировать, тем самым повышать доход.

Нейтральный отзыв:

Очень удобно работать

Очень удобно работать с бухгалтерией, налогами и операциями с банком. Все в одном месте, хорошо продумано, поэтому и проблем каких-то нет особых. Отлично экономит деньги и время)

Нейтральный отзыв:

С данным интернет сервисом

С данным интернет сервисом сотрудничаю на протяжении пяти месяцев, проблем никаких не возникало, бухгалтерская отчетность сдается в срок, без задержек. Техническая поддержка всегда на связи.

Нейтральный отзыв:

Лично мне сервис понравился

Лично мне сервис понравился тем, что он может выполнить автоматически всё по бухгалтерии, на что у меня раньше уходило много времени. Выбрала тариф "До 5 сотрудников", удобно!

Нейтральный отзыв:

Удобный сервис, любой

Удобный сервис, любой отчет можно буквально за минуты сформировать, причем он будет сразу же проверен и отправлен. С бухгалтерией вопросы решают тоже быстро, специалисты молодцы в этом плане. Несколько раз уже выручили. 

Нейтральный отзыв:

Рассказала об этом интернет

Рассказала об этом интернет сервисе мужу, он сразу применил его в своем магазине. Это значительно экономит время, и он его проводит семьей. Также теперь, есть уверенность, что все налоги оплатили.

Нейтральный отзыв:

Удобный сервис, позволяет

Удобный сервис, позволяет практически моментально выставить счет клиенту после оформления заказа, за счет этого отказников значительно поубавилось.

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис. Моя

Отличный сервис. Моя компания состоит на упрощенной системе налогооблажения, поэтому бухгалтер у меня приходящий. А если что нужно в его отсутствие сервис выручает. Особенно часто обращаюсь к тех.поддержке.

Нейтральный отзыв:

Интернет сервис внедрила

Интернет сервис внедрила в своей компании, не так давно. Но уже получила массу полезной информации и сэкономила и время и деньги. Для моей упрощенной системы налогообложения, просто идеальный вариант

Нейтральный отзыв:

Отличный сервис, на самом

Отличный сервис, на самом деле. Я работаю по УСН, потому мне удобно работать с этой интернет - бухгалтерией. Прошлый год мне уже помогли закрыть, претензий никаких. Смело 5 звёзд ставлю.

Нейтральный отзыв:

Нам очень помогает эта

Нам очень помогает эта интернет-бухгалтерия. Простой вариант для небольшого бизнеса, не очень затратно выходит, а сколько преимуществ!

Нейтральный отзыв:

Мы тоже решили сделать

Мы тоже решили сделать свой выбор в пользу этой компании, сталь пользоваться их услугами и пока еще ни разу не жалели. Берут полную ответственность за свои действия, нравится с ними работать.

Нейтральный отзыв:

С помощью Интернет -

С помощью Интернет - Бухгалтерии теперь отчеты не отнимают у меня много времени. Система самостоятельно их сформировывает, проверяет и отправляет по адресу. Очень удобен функционал автоматического расчета квартального налога к уплате.Это удобно и выгодно для меня, главное, вовремя производить оплату сервиса.

Нейтральный отзыв:

смогли разобраться и

смогли разобраться и воспользоваться возможностями "Мое Дело". Все автоматизировано, работает быстрее отдела бухгалтеров.

Нейтральный отзыв:

Сервис отличный. Заменяет

Сервис отличный. Заменяет бухгалтера. Теперь не нужно переживать, что кто- то заболеет или уйдет. Не нужно платить высокую зарплату. Вносить во время отчетные данные и оплачивать небольшую абонентскую плату и все.

Нейтральный отзыв:

Очень доволен сотрудничеством

Очень доволен сотрудничеством с Интернет-Бухгалтерией Мое дело, потому что благодаря их действиям я смог уменьшить размер оплачиваемых налогов, за счет проделанной работы по оптимизации моих отчислений.

Нейтральный отзыв:

Пользуюсь Интернет-бухгалтерией

Пользуюсь Интернет-бухгалтерией не первый месяц. Справки и отчёты получаю вовремя, счета формируют. Всё то, что и должен делать бухгалтер. Такой сервис меня очень выручает.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
2 img
РусСтрой

Услуги: - Ремонт офисов; - Ремонт типовых квартир в новостройках; - Ремонт ванной комнаты под ключ в Москве \ Ремонт санузлов; - Ремонт кухни под ключ \ Ремонт комнат.       Строительная группа РусСтрой уже много лет занимается ремонтом офисов, квартир, коттеджей и торговых комплексов. За это время компания приобрела

Нейтральный
img
1 img
Торговый дом «Александрийские двери»

Межкомнатные двери Классический стиль: Коллекция Александрия Коллекция Emperadoor Коллекция Neoclassic Современный стиль: Коллекция Premio Коллекция Клеопатра Входные двери Специальные двери для объектов