Веб Оптимайз


img

Email:

Телефон: +7 (495) 728-46-58

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сотрудничаем с компанией

Сотрудничаем с компанией «Веб Оптимайз» вот уже более двух лет и планируем продолжать. Тем как наш интернет магазин продвигается полностью довольны. Потому от лица компании «Строй-Трейд» я как генеральный директор хочу выразить признательность специалистам за труд. По всем основным поисковым запросам сайт находится уверенно в топе и продолжает только улучшать позиции. Кроме того, была качественно выполнена работа по усовершенствованию ресурса, которое включало смену движка и добавление новых функционалов. Очень понравилось также работать с нашим аккаунт-менеджером Т...яной, которое многое подсказала!

Нейтральный отзыв:

Я как генеральный директор

Я как генеральный директор компании ЗАО «Контракт-Групп» хочу выразить признательность компании «Веб Оптимайз» за быстрое и качественное продвижение нашего ресурса, который, кстати говоря, также был разработан специалистами «Веб Оптимайз». В точном соответствии со всеми оговоренными в договоре сроками сайт оказался в топе Яндекса по большему числу запросов из перечня, содержащегося в приложении к договору. Более чем качественная работа. Надеемся продолжить продвижение и далее столь же активными темпами, несмотря на то, что конкуренция в нашей тематике достаточно серьезная. 

Нейтральный отзыв:

Переделывали сайт якобы

Переделывали сайт якобы у отличных специалистов, вложили кучу денег, но результата недождались,так как и через полгода продажи так не увеличились. Обратились к помощи WebOptimize в качестве последней меры, компанию порекомендовали люди, которым доверяем полностью. WebOptimize начали с того, что оптимизировали сайт, что в принципе и нужно было изначально. Конечно, пришлось вкладываться еще, но эти траты на сайт себя быстро окупили. Считаем, что юзабилити сайта сейчас просто на высшем уровне, о чем говорят и постоянные отзывы клиентов. Удобный интерфейс, ничего не мешает клиенту быстро найти требуемое и сделать заказ. Продажи уже сейчас выросли на 20- 22%, а всего со времени обращения к помощи WebOptimize прошло 3 месяца. Благодарим за качественную работу и будем обязательно работать вместе дальше.

Нейтральный отзыв:

Спустя 6 месяцев продуктивной

Спустя 6 месяцев продуктивной работы наша компания готова дать оценку студии WebOptimize. Продажа канцелярских товаров наш основной профиль. Мы пришли на продвижение с небольшим количеством запросов, но все они имели высокую конкуренцию, как на рынке, так и в выдаче: «канцелярские товары», «канцелярские товары в москве», «товары для школы» и другие. Для достижения нашей цели, пришлось многое изменить, сотрудники Веб Оптимайз вносили изменения одно за другим, пока все-таки желаемое не начало происходить. Более 10 запросов показывали отличные показатели, такие как – «заказать бумагу для принтера», «бумага для принтера москва» и другие. Прошло всего три месяца, а мы уже получили приличное количество заказов. Но весь эффект труда оптимизаторов мы ощутили в недавнем времени, когда запрос «канцелярские товары» оказался на шестом месте в выдаче. От количества заказов появилась необходимость расширения складов и магазинов. Спасибо большое компании «Веб Оптимайз». Рассчитываем на дальнейшую, не менее продуктивную работу в будущем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
3 img
Клиника косметологии "Cloud beauty"

УСЛУГИ:  Волосы  биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, массаж головы, мезотерапия кожи головы, мелирование, наращивание волос, окрашивание, плетение кос, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка  Руки и ноги  shella