Fresh-bijuteria.ru


img

Огромный выбор свадебных украшений - от шпилек и невидимок до диадем и веночков для волос. Также в продаже есть колье и серьги, гребни и нежные плетеные веточки для прически. Для организаторов конкурсов красоты у нас есть варианты высоких диадем для победительниц. Кроме этого, у нас можно подобрать маленькие диадемы для девочек.

Мы работаем по принципу интернет-магазина, то есть, осуществляем доставку. Но понимая, что по картинке выбрать украшение довольно сложно, предлагаем покупателям привезти несколько понравившихся вариантов на выбор.

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хороший магазин) Покупала

Хороший магазин) Покупала тут диадему и несколько шпилек - никаких проблем. Выбрала из двух диадем при доставке. По цене мне показалось дешевле, чем в салонах. Ну и удобнее, не надо ездить никуда. Консультант и курьер вежливые и приятные.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ГлавПерила

«ГлавПерила» - компания полного цикла на рынке перил и ограждений. Мы придумываем, прототипируем, испытываем, производим, монтируем и несем гарантию на все наши изделия. Наши специалисты осуществляют профессиональный монтаж различных изделий. Проконсультируем, поможем с выбором проекта, подберем комплектующие, доставим и смонтируем в самые сжатые сроки!   

Нейтральный
img
1 img
Технический центр «СМЕНА – М»

Товары, услуги: - Слесарно-механический участок - Малярно-кузовной цех - Участок компьютерной диагностики и ремонта электрооборудования - Диагностика и ремонт кондиционеров - Промывка инжектора - Компьютерный сход-развал - Шиномонтаж - Расточка и хоннинговка - Установка оборудования - Автоэксперт - Автозапчасти - Техосмотр     Технический центр