Компас


img

  КОМПАС продакшн специализируется на полном цикле видеопроизводства: подбор натуры для съемок, проведение кастингов, техническое обеспечение съемок, производство table-top, постпродакшн: монтаж, озвучание, компьютерная графика и анимация, спецэффекты.

  Создание видеороликов, да и вообще, создание видео — наша профессия!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-96-38

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Большое спасибо студии

Большое спасибо студии Компас за проделанную ими работу! Заказывали серию вирусных видеороликов для рекламы нашего стартапа, у нас были некоторые задумки, которые мы озвучили, но ребята ответственно подошли к делу и предложили несколько своих идей, некоторые из которых показались нам даже лучше изначальных. В итоге сняли три видео по нашим и два по их сценариям, с нетерпением теперь ждём когда всё остальное у нас будет готово и мы сможем начать запускать клипы в сеть )По поводу работы Компаса - снято всё на должном уровне, монтаж не отнял много времени, работать с этими людьми было очень увлекательно. Съёмка клипов это безусловно не дёшево, но если вы планируете серьёзный бизнес то затраты всегда окупаются. Спасибо парням и девчонкам ещё раз!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
МЕРАНТИ ОКНА

Деревянные окна Деревянные двери Фасадные системы и зимние сады Изделия из ПВХ Остекление балконов и лоджий

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Федерация

Услуги: вывоз и утилизация продукции; утилизация осадка, сточных вод; утилизация бытовой техники; уничтожение товара; уничтожение документов; утилизация отходов потребления.