Перевозка мебели.ру


img
  • Перевозка мебели

Email:

Телефон: +7 (495) 223-09-08

Адрес: Краснобогатырская улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

16.09.2013 по тел. обратилась

16.09.2013 по тел. обратилась в компанию Перевозка мебели.ру. Диспетчер посчитала мне за перевозку трех шкафов (стенки 2 м. высотой, 2,9 м. длиной) и двух тумб с 1 пункта и шкафа (2 м. высотой, 2,5 м длиной) с 2 пункта в пункт доставки, а также разборку, сборку, упаковку мебели пузырчатой пленкой (доставка бельгийской мебели из дуба), установку туда, куда покажу - 17 000 руб. Поездка во 2 пункт не состоялась, не получилось по времени. Но, в результате грузчики с меня содрали 16 000 руб, сюда входила доставка мебели: стенки и двух тумб с 1 пункта, упаковка в пузырч. пленку. Разборка данной мебели заключалась лишь в том, что они сняли дверки (снимаются как ставни, просто сверху ставятся в пазы), раскрутили четыре скрепляющих болта - по два вверху и два внизу и вытащили полки. Как объяснил водитель-грузчик Н...лай, они потратили на упаковку количество пузырч. пленки, поражающее всякое воображение!!! за что, видимо и было начислено сверху несколько тысяч рублей. Повторюсь, во 2 пункт не заезжали, не разбирали шкаф, не упаковывали, не привозили, не собирали и не устанавливали в то место, куда я покажу. На мое возражение, что диспетчер заверяла, что в стоимость заказа входит упаковка пузырч. пл., Н...лай возразил, что входит только упаковка фасадов, то есть нескольких дверок,а за то, что я настояла дорогую мебель (во избежание ее где-то задеть и поцарапать) обернуть пленкой, как дважды уточнялось у диспетчера ("Да-да, мы упаковываем дорогую мебель полностью в пузырч. пл. Не волнуйтесь") он и взял двойную оплату. Дело в том, что когда решилось, что невозможно по времени совершить в тот же день вторую поездку, диспетчер озвучила мне сумму за одну поездку: 8000-10000 рублей. Не рекомендую данную контору!! Обдираловка двойная и ничего вы не докажете!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
11 img
Бест Клиник

Медицинские услуги:- Аллергология; - Андрология; - Бронхоскопия; - Гастроэнтерология; - Гинекология; - Кардиология; - Косметология; - Лазеротерапия; - Лапароскопия; - Литотрипсия; - Неврология; - Озонотерапия; - Ортопедия; - Отоларингология; - Плазмаферез; - Проктологогия; - Рефлексотерапия; - Терапия; - Урология; - Флебология; - Хирургия; - ЭЛОС-Технология; - Эндокри