Ремонт рулевой рейки Тушино-Авто


img

Услуги:

-  диагностика ремонт замена агрегатов рулевого управления гидроуселителя руля рулевой рейки рулевого редуктора насоса ГУР;

- диагностика ремонт промывка замена масла АКПП МКПП;

- кузовной ремонт и покраска автомобилей;

- диагностика ремонт замена инжекторных систем;

- диагностика ремонт промывка замена масла двигателя;

- сварочные работы;

- токарные и фрезерные работы;

- диагностика ремонт автобусов;

- диагностика ремонт гидроцилиндров и гидрооборудования.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 723-14-02 (многоканальный)

Адрес: Походный проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

быстро устранили не поладки,

быстро устранили не поладки, в срок все сделали и дали гарантию. Самое главное сделали качественно и на бабло не развели. Все зависит от директора - грамотный, требовательный мужик! Вот таких нужно ставить у руля производства. 

Нейтральный отзыв:

Хочется сказать добрые

Хочется сказать добрые слова в адрес руководителя и сотрудников Тушино-Авто. Ремонтировал у них подвеску и рулевую рейку на Мазде. Остался доволен отношением и качеством работы.

Нейтральный отзыв:

Ремонтировал в этом сервисе

Ремонтировал в этом сервисе рулевую рейку на своем Вольво, сделали быстро. Претензий к персоналу не было, остался доволен ценой и качеством работы.

Нейтральный отзыв:

У меня в Форде Фиеста

У меня в Форде Фиеста стал очень туго крутиться руль, на поворотах прямо мучение. Обратилась сюда, мне моиентально установили причину (неисправность насоса гидроусилителя руля) и заменили этот самый насос. Лишних денег при этом не содрали, все по делу. Теперь буду сюда обращаться если что.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Оазис Мастер

Архитектурно-строительная компания Оазис Мастер занимается проектированием и строительством домов в Москве. Наши услуги: малоэтажное строительство домов под ключ, дизайн интерьера, монтаж инженерных систем и многое другое. Мы обладаем знаниями передовых технологий в области ремонта и строительства и используем только современные материалы. Наши дизайнеры создадут эски

Нейтральный
img
0 img
ZENDER

Компания ZENDER предлагает и реализует на практике интересные дизайнерские решения в сфере дизайна и декорирования потолков с применением светодиодной подсветки.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.