ГК "ВегаДомСтрой"


img

Комплексные услуги и любые работы в сфере строительства. Индивидуальное проектирование частных жилых домов и коттеджей, продажа готовых рабочих проектов домов с полным комплектом документов, строительство домов как по типовым, так и по индивидуальным проектам под крышу, под ключ, с отделкой или без отделки, возведение фундаментов, ремонтные работы. Работаем по всей Москве и Московской области. Внушительная база проектов домов, штат архитекторов и сплочённый коллектив профессиональных строителей в вашем распоряжении.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 790-58-09

Адрес: Озерная улица

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Построили с ними дом

Построили с ними дом из газоблоков, понравилось то, что цена в процессе строительства не накручивалась и осталась такой как в договоре. По срокам и качеству все хорошо, претензий нет. В общем, довольны!

Нейтральный отзыв:

Обратились в компанию

Обратились в компанию ГК «ВегаДомСтрой», по рекомендации наших друзей. В прошлом году специалисты этой компании, спроектировали и построили нашим друзьям очень интересный, оригинальный и удобный дом. Вот и мы решили воспользоваться услугами. Сроки и цены на проектирование нас устроили. Дом нам строила другая фирма. Строили дом, строго по проекту. Все, что рекомендовали проектировщики по материалу и конструкциям дома, мы так и сделали. Дом получился очень теплым и уютным. Спасибо все понравилось.

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
ТД "Брайтэлек"

Товары: Уличное освещение Архитектурно-художественная подсветка Промышленное освещение Освещение спортивных сооружений Освещение аэропортов Освещение автозаправочных станций Опоры Светодиодная продукция Продукция Eclatec Лампы Услуги: Проектирование Поддержка