ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»


img

 Услуги:
 - Техническая инвентаризация;
 - Работы по земельным участкам;
 - Оценочная деятельность;
 - Проектирование;
 - Инженерные изыскания;
 - Реставрация объектов культурного наследия;
 - Строительство объектов недвижимости;
 - Экспертиза;
 - Техническая экспертиза состояния зданий, строений и сооружений;
 - Сопутствующие услуги.

  ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" - крупнейшее в России государственное предприятие, предоставляющее наиболее полный спектр услуг в области установления и защиты прав собственности на недвижимое имущество для населения, бизнеса и государственных структур.  

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 748-20-60

Адрес: Звенигородское шоссе

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Приятно удивлен качеством

Приятно удивлен качеством обслуживания и темпами работы. Гораздо лучше, чем еще несколько лет назад. 

Нейтральный отзыв:

Год назад заказывали

Год назад заказывали инвентаризацию всего здания, заплатили кучу денег. Поставили на учет в ГКН только !!! периметр здания!! Хотя обмеряли все помещения и делали привязку к местности ( что необходимо для постановки на учет). Вот прошел годд, теперь надо было выделить два помещения для сдачи в аренду.. опять заплатили кучу денег.. сказали что сделают... вдумайтесь.. в течении 35 рабочих дней !!! Сделать копию со своих же рисунков ((( . Так что ужасная компания !!!

Нейтральный отзыв:

Хамское поведение персонала.

Хамское поведение персонала. Не отвечают на вопросы. Даже при оплате услуги отказываются комьентировать сроки исполнения заказа. Если исполнителя нет на месте/ в офисе, то другие сотрудники не берут на себя ответсвенноть и просто говорят: "он у нас не заменим и вообще у нас перерыв". Я клиент - мне всё равно кого там нет на месте и что у вас случилось и у тем более время обеда или нет. Лучше бы вообще тогда трубки не брали, чем такое выслушивать. С таким отношением к клиентам желаю им только побыстрее закрыться!!!

Нейтральный отзыв:

Открылся в нашем городе

Открылся в нашем городе Кимры Тверской области в 2011 дополнительный офис Тверского филиала Федеральное БТИ. Работа пошла, заказчиков было много, в одночасье все свернулось, деньги с заказчиков собрали, работу не сделали, в итоге я как заказчик не могу получить 3 года свой тех/план на здание, нанял другого кадастрового инженера, и выяснил, что Федеральное БТИ вообще филонят, на объект не выезжают, координаты от балды ляпают, Здание в итоге в другой стороне по координатам оказалось. Граждане, будьте внимательны при выборе исполнителя. методы работы - совок

Нейтральный отзыв:

Претензий к срокам исполнения

Претензий к срокам исполнения работ нет. Но... есть комментарий к уровню сервиса в этом филиале. В филиале работают молодые сотрудники, от которых ожидаешь доброжелательного, ну или хотя бы нейтрального, отношения. По факту по итогам двух посещений  сложилось впечатление, что отношение к людям, как у совдеповских чинуш - достаточно посмотреть на выражение лиц и пропадает всякое желание лишний раз что-либо спросить. Да, ну и при выдаче документов можно хотя бы в прозрачный файл их вкладывать. Если это так не подъемно для бюджета организации, добавили бы 1 рубль к стоимости услуг)

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Торговый Дом КОРНЕР

Товары: Столешницы и сиденья Topalit Austria; Базы для столов (хромированные, порошковое напыление); Стулья на металлокаркасе (хромированные, порошковое напыление); Деревянная гнутоклеенная мебель; Стеллажи, стойки, стенды для печатной продукции; Оборудование для уличной торговли и летних кафе. Мягкая мебель (диваны, кресла для бара, ресторана); Плетеная мебе

Нейтральный
img
0 img
Арх Альфа

Мастерская Арх Альфа - мы создаем современный дизайн проект домов,квартир,коммерческих объектов, а также готовы предложить вам полноценные услуги в области декорирования,дизайна, архитектурного, ландшафтного проектирования, . За время работы нами было спроектировано более 40 объектов, среди них: интерьеры апартаментов, дизайн-проект таунхаусов, проектирование офисов и