skinali-fresh


img

стеклянный фартук на кухню, изготовление и установка скинали

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Спасибо им за красоту

Спасибо им за красоту на кухне. Всё понравилось: - сначала в выходной день по телефону грамотно и подробно проконсультировали; - на замер приехали в назначенное, удобное нам время, по договорённости; - замерили всё быстро, сразу обговорили все детали, заключили официальный договор; - сами замерЯли, сами устанавливали, что считаю очень важным: не получится, как у Райкина "кто сшил костюм?", а за результат по скинали несут всю полноту ответственности; - приятны в общении: без лишних слов, всё по делу и в меру разговоры о жизни; - картинку мы выбрали индивидуальную, с дизайнером без проблем тоже нашли общий язык. В следующий раз, если понадобятся скинали, то обратимся только к ним и будем советовать их друзьям. В общем, Спасибо им огромное!

Нейтральный отзыв:

сделали фартук за неделю.

сделали фартук за неделю. помогли с выбором рисунка.на протяжении всего времени сами звонили и сообщали на какой стадии находится изготовление моего фартука. цены у них самые приемлимые.вообщем не пожалела,что обратилась в эту компанию!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Концерн "СТАРТ-ЦБС"

Технические войлока для машиностроения различных видов и назначения,толщиной от 2,5 до 20 мм.; Войлока технического назначения (тонкошерстные, полугрубошерстные, грубошерстные); Детали из войлока: кольцо (сальник, прокладка, фильтр), лента, пластина, диск, фигурные детали, фитили, пыжжи; Войлока шорно-седельной группы и хозяйственного профиля; Войлока обувной груп

Нейтральный
img
0 img
Про-Лок

Замки и фурнитура ABLOY-Официальный Дилер в Москве. Замки врезные и накладные, цилиндры, электромеханические замки, фурнитура, навесные замки, доводчик, ручки дверные. Разумные цены, интернет магазин, двери межкомнатные, двери входные, для квартиры, для дома, для офиса Продажа, гарантия, установка, сервис.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.