сеть Ортопедических салонов ОРТЕКА, основной офис


img
  • Ортезы
  • Ортопедические корсеты и корректоры осанки
  • Бандажи
  • Компрессионный трикотаж
  • Ортопедическая обувь
  • Ортопедические стельки и приспособления для стопы
  • Товары для беременных и мам
  • Все для здоровья детей
  • Ортопедические подушки и матрасы
  • Гимнастические мячи (фитболы) и массажные коврики
  • Все для спорта
  • Массажеры
  • Грелки и термо компрессы
  • Уход за больными
  • Костыли, трости, коляски
  • Косметика и уход
  • Медтехника
  • Сопутствующие товары

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 775-50-00 (Единая Ортопедическая Справочная)

Адрес: Бумажный проезд

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Понравился магазин, хоть

Понравился магазин, хоть и говорили что по городу можно найти дешевле товары такого назначения, но я смотрела, качество там совсем другое. Тут же и купила именно такую ортопедическую подушку как мне надо, и производитель не китайский, Дания выпускает. Это уже вторая такая подушка в нашей семье, потому и искала именно этого производителя. Но они как раз таки мало где продаются. Еще планирую ребенку взять.

Нейтральный отзыв:

Недавно ходить не могла

Недавно ходить не могла сейчас бегаю, правда, дачный сезон закончился, могу теперь посвятить время моему хобби, играю в театре. А все дело в том, что замучили меня шпора на пятке, а убирать я долго не шла. Когда уже совсем ходить не смогла, только тогда сын меня и отвез в Ортопедический Медицинский Центр Ортека, потому что рядом с домом, мне ходить, потом удобно было очень. После курса лечения шпора сошла на нет, прям чудо, какое-то. И сейчас бегаю в театр, и роли мне дают, не только сидячие.  Очень довольна результатом.    

Нейтральный отзыв:

Очень удобный магазин!

Очень удобный магазин! Я домохозяйка с маленькими ребенком, для меня тяжело ездить по всему городу в поисках нужной вещи, поэтому Ортека- идеальный вариант для меня. Последние приобретение было, это термобелье, долго выбирала и когда нашла, оказалось, что в ближайшем ко мне магазине его нет, мне девушка диспетчер сказала, что это не проблема и мне его привезут в течение нескольких дней (это абсолютно бесплатная услуга) и я смогу его забрать в моём магазине. Действительно через 2 дня мне перезвонили, и я смогла его забрать. Огромное спасибо за такой сервис и особенно девушке из колл центра!

Нейтральный отзыв:

Врач сказал маме носить

Врач сказал маме носить компрессионные чулки от варикоза. Думала заказать в инете, но как выяснилось там много таких мелочей, что надо только со специалистом выбирать. Нашла магазин Ортека, где флеболг консультирует. Записала маму на прием, подобрали ей те, что нужно по размеру и 2 уровень компрессии. И цены от инет магазинов не очень отличаются. Будет теперь тут покупать.

Нейтральный отзыв:

Понадобилась инвалидная

Понадобилась инвалидная коляска, из недорогих, попроще для дома. Для улицы нас выдали бесплатную. Посоветовали этот магазин. Консультант очень хорошо просветил, какие более подходящие к нашим требованиям, тут же в магазине посмотрели её, проверили как работает. Коляску привезли домой, как мы и просили (от 3000 у них доставка бесплатная). Никаких минусов не вижу, обслуживание качественное, цены нормальные. 

Нейтральный отзыв:

Я остался доволен работой

Я остался доволен работой магазина Ортека, проконсультировали, без навязывания более дорого товара. Врач в магазине мог определится с размером и моделью бандажа, подобрал подходящий для меня. Все очень профессионально, без спешки. Не ожидал такого, честно говоря. Очень хорошо поставлено обслуживание. Буду обращаться по мере надобности!

Нейтральный отзыв:

 У нас в ближайшем

 У нас в ближайшем парке очень много народу занимается скандинавской ходьбой. Мне стало интересно, почитала, что это такое, и решила сама так походить. Осталось одно- купить специальные палки.  Подруга посоветовала посмотреть на сайте orteka.ru.  Она себе там тоже заказ делала. Я нашла на сайте эти палки и заказала. Как работают ребята- мне понравилось: все быстро. Сами палки для скандинавской ходьбы Kinerapy тоже классные, лёгкие, устойчивые, на разный рост можно регулировать. Отдельно к ним можно докупать сменные ручки и насадки, что очень выгодно получается

Нейтральный отзыв:

Искривление осанки проблема

Искривление осанки проблема нынешней молодежи, у них походка с сутулившись нынче словно модная. Но я в свои 35 лет тем более после родов и ношения ребенка, заметила, что я начала сутулиться и решила, что пора носить корсет для исправления осанки. Но тут наткнулась в интернете на сайте ОРТЕКА. Электронный корректор осанки Мастер осанки. Ношу его уже месяц и действительно, он так отдергивает, что ты возвращает спину и плечи обратно. Заставляет вспомнить и не сутулиться. Очень удобное изобретение, я очень довольна. 

Нейтральный отзыв:

Мой муж очень привередливый

Мой муж очень привередливый в плане выбора обуви. Обувь должна быть из натуральных материалов, комфортная и прочная. Уже очень давно он остановился на марке Беркеманн. Случайно зашли в салон Ортека и обнаружили там эту марку. Муж поизучал ассортимент, попримерял. Через неделю купил. Туфли Беркеманн Лукас шикарные. Мягкие, удобные. Муж в восторге, и очень рад, что обнаружил эту марку, говорит что они одни из лучших.

Нейтральный отзыв:

С годами у меня развился

С годами у меня развился остеохондроз шейного отдела позвоночника, мне было трудно спать на подушке, смотреть телевизор, читать. Знакомые посоветовали мне приобрести ортопедическую подушку с эффектом памяти. Эта подушка поддерживает голову и шею во время сна и при долгом сидении. Я довольна своим приобретением, эта подушечка просто спасает меня. Что бы я без нее делала!

Нейтральный отзыв:

Беру обувь по необходимости

Беру обувь по необходимости и стельки. Стельки индивидуальные изготавливают, после приема у врача. Подход профессиональный, абы где такие не купишь. Дорого конечно для стелек, но зато эффективно.

Нейтральный отзыв:

Взяли за правило дочери

Взяли за правило дочери обувь ортопедическую покупать в Ортеке. Ноги в школе устают, нужна обувь хорошая, тем более у нас ещё секции помимо основной программы школьной. Цены вполне приемлемые, обычно тысяч в 5 укладываемся. Но обувь спокойно носится весь учебный год, ребёнку в ней комфортно, ноги не устают, дышат. Очень качественная обувь. По идее состояние на конец года почти идеальное всегда, растём просто.

Нейтральный отзыв:

В своей нише отличный

В своей нише отличный магазин. Много товаров есть, которые кроме ортеки нигде не найти. Превосходная обувь. Да, дешёвых товаров тут не держат, разве что стельки). Но в общем магазин реноме дистрибьютора качественной продукции поддерживает. Брала обувь в салоне дважды, и один раз заказывали термобелье на дом. Всегда довольна ценой и качеством товаров была. 

Нейтральный отзыв:

Крайне разочарован работой

Крайне разочарован работой салона сети ОРТЕКА!!! У меня небольшое плоскостопие, которое мне не помешало протопать 70 лет без особых проблем, которые я время от времени решал отдыхом, легким голеностопом или небольшими супинаторами.  Но в очередной раз, когда  стопа немного ослабела и я стал прихрамывать, решил сделать себе подарок - пошел в салон. Начал с полного доверия. В салоне был как раз врач. Мне  сделали снимок стопы, выявляющий ее профиль. И радостно заявили, что стельки нужны индивидуальные. Пять тысяч стоят эти стельки. Работы там на сто рублей, остальное, видимо, "интеллектуальное наполнение". После ходьбы в течение месяца с этими стельками проявилась  острая боль в пятке. Даже думал, что это шпора. Но рентген показал, что все чисто. Пришел на "бесплатную консультацию врача и коррекцию стелек", которую мне  рекламировал продавец. Стельки оставили как есть, но добавили подпятники за 700 рублей. При этом врач мгновенно определила, что у меня такая нога, что обувь снашивается вовнутрь, и дала стельки с соответствующим перекосом. Я усомнился и показал ей подошву, которая сношена абсолютно ровно, а каблук сношен снаружи. Но она просто проигнорировала эту информацию и вставила свои скошенные подпятники.  Я решил довериться еще раз, хотя внутренне подивился, почему все это не выявили сразу. Но принял услугу и пошел, добавив косые подпятники. До дому едва дошел.      Параллельно я привозил в салон свою маму (95 лет), которой после перелома лодыжки был нужен голеностоп. Сразу предложили вариант за 10 000 рублей. Причем не вполне подходящий. Я остановился на самом адекватном, который к тому стоил 2 200р.  (Отмечу, что в Мастер Спорте практически такой же стоит примерно 700р. Думаю, что тройная цена предполагает хорошую консультацию при выборе). Действительно, сделали замер подъема. И выбрали абсолютно формально по замеру, абсолютно не считаясь ни с возрастом, ни с режимом ношения. А именно, выбрали такой, который напрочь блокирует кровообращение. Как бывший спортсмен замечу, что тугая стяжка делается на короткий срок, когда требуется выдерживать большие нагрузки. А если нужен голеностоп для более менее продолжительных  прогулок, то нужен более просторный размер. К сожалению,  я по старости соображаю довольно медленно, и все сказанное осознал уже после принятия "услуг".    Я прекрасно знаю, что есть классные ортопеды, которые делают чудеса. Но видимо в салонах ОРТЕКА они встречаются не часто, или политика фирмы отваживает их от качественной работы. Вобщем, я свои выводы сделал. Никакой реакции от фирмы не жду и не хочу. Расстались. А вы свои выводы делайте сами...  P.S. Все это происходило в июне-июле 2016г. Салон у метро Молодежная.

Нейтральный отзыв:

22.05.16. Сегодня посетила

22.05.16. Сегодня посетила Салон ортопедической обуви Ортека по Адресу Сокольническая площадь, д.4. Очень понравился сотрудник З...в Е..р С...ич. Сотрудник молодой, но очень приятный и внимательный в общении. Все делает профессионально и ненавязчиво. Большое спасибо за обслуживание. В салоне очень большой ассортимент товара. В следующий раз обязательно поеду туда за покупками. Ж...к О...а П...на.

Нейтральный отзыв:

Покупал корсет.Консультанты

Покупал корсет.Консультанты сказали ,что у меня теперь бонусы на 1000р,только надо ехать и покупать в ортеку на соколе.Ни о чем не предупредили,через двадцать дней поехал туда,а там скидки на какие то медицинские услуги, обманывают только бы заманить.О покупателях никто не думает,главное деньги.К тому же самый дорогой салон ортопедии в Москве.Не советую с ними связываться.

Нейтральный отзыв:

В ноябре 2015г в салоне

В ноябре 2015г в салоне Ортека  на ул.Менжинского я приобрела компрессионные чулки VenoTrain производство USA по цене 8000=руб за одну пару и 5600=р. за вторую. Носила и стирала очнь аккуратно. Через 2 месяца на одном чулке оторвалась резинка, потом на другом по всему  чулку пошли стрелки, на третьем образовались просто дыры. Абсолютный неликвид и брак. Просто выбросила 13600=рублей. Н ичего и никогда я больше приобретать в салонах Ортека не буду!

Нейтральный отзыв:

Покупала наколенник,

Покупала наколенник, пошла в тот салон, где принимает врач. Очень хорошо проконсультировал, подобрал более оптимальный по качеству и по цене. В эксплуатации очень хорошо, боли не чувствую в суставе. Цены, конечно, более чем, но качество и сервис видимо включены в стоимость товара. 

Нейтральный отзыв:

Сколько тут злобных отзывов

Сколько тут злобных отзывов даже странно читать ..Я когда в 67гкб лежала с вывихом очень оценила их ортез и сразу в палату доставили – прям сервис на уровне оказался за другое сказать не могу,не пробывала

Нейтральный отзыв:

24.12.2014 приобрел ортез

24.12.2014 приобрел ортез в данной "конторе",а именно в салоне м.Варшавское.На следующий день обратился в салон с просьбой обменять ортез на размер больше (мал оказался).Был грубо "послан" консультантом под нелепым предлогом.В общем не кому не рекомендую там покупать

Нейтральный отзыв:

Салон на Братиславской

Салон на Братиславской - ужас. Работают хамы. Продали сапоги не качественные, ноги после получаса начали жутко болеть, гореть, ныть. А стоят сапоги 14 тыс. руб. между прочим. Принесли обратно, нет не возмем, типо грязные, стали под лупой рассматривать, царапины говорят. А что до меня их никто не мерял??? Я их при покупке под лупой не разглядывала. Дальше хамство началось. Директор О.....икова А. М. сказала купить мне галоши. И это салон с ортопедеской обувью для людей с заболеваниями специально??? Не ходите никогда, пожелейте себя и деньги!!!

Нейтральный отзыв:

Цитата из рекламного

Цитата из рекламного слогана-«ОРТЕКА стремится к тому, чтобы люди были здоровы и сохраняли радость долгой активной жизни». А на самом деле, купив ортез на локтевой сустав HES-304 в филиале находящемся в ГКБ-67 гор. Москвы, не нашел в упаковке ни малейшей информации по применению ортеза, а это согласитесь не самое простое ортопедическое изделие , не чулки и не стельки. Это изделие с многоуровневой регулировкой рассчитанной на применение от нескольких недель до нескольких месяцев, от знания того как грамотно  пользоваться этим изделием, зависит  восстановление и работоспособность вашего сустава на долгие годы. Вскрыв еще одну запечатанную упаковку продавец и там не нашла абсолютно никакой инструкции к применению, и недолго думая, посоветовала найти информацию в интернете. Врач в клинике конечно установил мне этот ортез, но выписавшись из больницы  после недельного пребывания , естественно потребовалось соблюсти элементарную гигиену, и ортез  пришлось снять. И вот тут началось самое интересное, устанавливали на место втроем, я жена и дочь. Пришли к однозначному выводу, людей продающих подобную продукцию меньше всего интересует не только насколько удобна и комфортна в применении продукция фирмы «Ортека», но и принесет ли она пользу, а не наоборот, когда регулировать движения травмированного и прооперированного сустава приходится наугад, при полном отсутствии, как я уже упоминал, инструкции по эксплуатации достаточно сложного в применении ортопедического изделия. Что также полностью противоречит  закону о защите прав потребителей - часть VIII,  статья 72. Отослав отзыв на сайт компании не получил никакого отклика, что еще раз подтвердило наплевательское отношение «компании» к покупателям.

Нейтральный отзыв:

Отвратительное обслуживание.

Отвратительное обслуживание. 9.03.14 заказала в интернет магазине ортека подушку. так и не перезвонили. Позвонила сама. Договорилась забрать в магазине на Садовой. Указанную на сайте 5% скидку при оплате не дали. Пришлось взять товар по цене без скидки.Оставила свой телефон в магазине, 2 раза написала на сайт магазина с просьбой вернуть разницу в цене и разобраться с ситуацией. Пришла неделя, со мной так никто и не связался. Похоже этой фирме наплевать на покупателей. Если уж даже перезвонить и извиниться не могли. Больше туда не пойду и никому не советую. Кстати, на сайте до сих пор обещают скидку в 5 процентов ....

Нейтральный отзыв:

Когда мне прописали в

Когда мне прописали в дневное время носить корсет для снятия боли в спине доктор порекомендовал зайти в Ортеку и там присмотреть. Для меня казалось что корсет это что-то неудобное и будет мешать передвигаться, но в магазине мы подобрали отличный для меня вариант его не видно через одежду и в тоже время он облегчил мои болевые ощущения в спине. Консультанты в магазине весьма обходительные и дружелюбные.

Нейтральный отзыв:

Это не то чтобы обычная

Это не то чтобы обычная аптека, скорее это магазин товаров медицинского и околомедицинского направления. Я здесь купила чудесную надувную игрушку для ребенка подруги, большой мяч в виде лошадки, радости то у ребенка было)) а мне понравился массажный коврик из резины для ног, хочу наверное такой в душевую кабинку, там есть красненький, сердечком. Понравился подбор товара, жаль что сразу все что хочется купить - по деньгам не выходит))

Нейтральный отзыв:

Покупали здесь ребенку

Покупали здесь ребенку по совету нашего врача лечебно-профилактическую ортопедическую обувь американского производства Ortek. Цены в ОРТЕКА были самые оптимальные, доставили все в срок. Очень удобный поиск на сайте, все доступно расписано, консультанты вежливые и грамотные. Я довольна как обслуживанием, так и качеством продаваемой продукции.

Нейтральный отзыв:

такого выбора компрессионного

такого выбора компрессионного трикотажа и прочих, чулок колготок я еще нигде не видела, то есть на самом деле, тут могут подобрать буквально все. Да и вообще, я раньше даже и не знала, что есть специальные компрессионные чулки, так здорово, это же значительно эстетичнее.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Служба такси 778

Такси на вокзал Такси в аэропорт Междугороднее такси Курьерская доставка Трезвый водитель

Нейтральный
img
1 img
д/п «Нагорное»

Услуги: - Сауна, - Бильярд, - Веломобили, - WI-FI, - Детям, - Площадка, - Парковка.     Дачный поселок «НАГОРНОЕ» расположен в 5 км от МКАД, в живописной лесопарковой зоне Московской области, в микрорайоне «Новогорск», городского округа Химки. Это один из самых удивительных по своей красоте и ландшафту уголков природы Подмоск