ПЦО «Радуга»


img
  • Пультовая охрана
  • Охрана квартир
  • Охрана офисов
  • Пожарная сигнализация

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 543-78-87

Адрес: Ивана Бабушкина улица

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Моя квартира уже как

Моя квартира уже как год под охраной  ПЦО «Радуга», райончик у меня не спокойный, 3 квартиры за год ограбили в нашем доме, воров поймать не могли. Я успел подстраховаться  и поставил сигналку. Парни из Радуги приезжают быстро, оперативно, благодаря им наконец поймали негодяев, а я остался спокоен за целостность своей квартиры! Спасибо за охрану!

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Астор-центр

Проектирование деревянных домов и коттеджей; Строительство деревянных домов и коттеджей по типовым и индивидуальным проектам; Строительство пристроек и хозяйственных комплексов; Внутренние и наружные инженерные коммуникации; Ремонт садовых домов; Работы по благоустройству и ладшафтному дизайну; Транспортные услуги.

Нейтральный
img
0 img
TROX

Товары и услуги:- Автоматика и системы управления;- Воздушно-водяные системы;- Воздушные диффузоры;- Децентрализованная система вентиляции;- Клапаны и двери;- Противопожарная и противодымная защита;- Регуляторы расхода;- Фильтры и фильтрующие материалы;- Шумоглушители;- Сервисная поддержка клиентов.  Лидер рынка компания "TROX" предлагает компоненты для всех обла