МедЭксперт


img
  • МРТ шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника и спинного мозга
  • МРТ головного мозга
  • МРТ брюшной полости
  • МРТ органов мочеполовой сферы (малого таза)
  • МРТ молочной железы
  • МРТ коленных и других крупных суставов
  • МРТ ангиографию (МРТ сосудов)

Email:

Телефон: +7 (495) 565-33-25

Адрес: Садовническая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я обращался в клинику

Я обращался в клинику Медэксперт с плечевым суставом, рука почти не двигалась, называется синдром замороженного плеча. Несколько месяцев лечил периартрит, но что-то шло не так, улучшений почти не было. Поэтому врач назначил дополнительное обследование. Медэксперт оказался просто ближе других клиник, где можно было сделать МРТ, и я считаю что с этим мне повезло. Если искать специально такую клинику, то можно и найти. Чтобы такое качество, любо обследование на выбор, по любым направлениям, заболеваниям, подробно, каждый сустав или орган в отдельности, и чтобы такое оборудование, современный томограф (о преимуществах Филипса можно прочитать много в сети), нормальные цены и все в одном месте! В общем, как и подозревали, в лечении пришлось сделать поправку. Без МРТ это было определить невозможно. А Медэксперт стал для меня приятным удивлением, можно сказать, сюрпризом. Теперь всем советую это место именно как центр МРТ.

Нейтральный отзыв:

Мучили боли в крестце,

Мучили боли в крестце, приступами, порой нестерпимо, отдавало в бедро, ягодицу. Вроде бы ишиас, такой поставили диагноз. Ну, мазями мазал, улучшений не было. Обследовал позвоночник в пояснично крестцовом отделе, но тоже неясно, вроде бы остеохондроз, даже протрузии есть, но в этом ли причина или в чем-то другом, не совсем понятно. Врач направил на МРТ, нашел в интернете Медэксперт. И да, все подтвердилось! Да еще и попал в счастливый час, так что сэкономил почти полторы тысячи рублей. Сейчас прошел один курс процедур, стало уже намного легче. Сделал контрольный снимок, опять здесь же в Медэксперте, совсем другое дело. Вот так, правильная диагностика плюс правильное лечение, и совсем другой результат!

Нейтральный отзыв:

Проходила МРТ пояснично-крестцового

Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела, все оч понравилось, спасибо за оперативность. Все доброжелательные, вплоть до администраторов, томограф мощный, результат ждала 25 минут. В принципе, самое важное, что невролога моего все результаты по качеству устроили.

Нейтральный отзыв:

Хочется поблагодарить

Хочется поблагодарить врача этого центра за внимательное, чуткое и неформальное отношение. Проходила МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника у Ч...ва А...а И...ча. Поскольку не в первый раз, то могу сравнивать, насколько здесь лучше, комфортнее и даже быстрее. Никакой очереди, записалась по телефону и сделала все по записи. После этого советую всем только Медэксперт.

Нейтральный отзыв:

Очень благодарна этому

Очень благодарна этому центру за то, что выявили микро аденому гипофиза. Несколько месяцев никак не могли понять причину моего заболевания, так как в другом центре с таким же оборудованием ничего не нашли. Спасибо команде врачей Медэксперта, вы помогли нам с врачом достигнуть хороших результатов в моем лечении. Обследование проводил Н..н. Очень рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Сама являюсь неврологом

Сама являюсь неврологом и неоднократно отправляла туда на исследование своих пациентов. Случилось, что пришлось самой туда обратится (делали мужу МРТ гипофиза с контрастом). Так вот, мои впечатления, как врача-невролога: - персонал крайне недоброжелателен - исследование провели быстро (без очередей и по времени) - возникли вопросы по результатам исследования: проводила исследование женщина (врач ли она? - не знаю!), а заключение подписано врачом-мужчиной (при этом никаких врачей мужского пола там не было!). У меня возникли большие сомнения о компетентности данного заключения (не написано ли оно "по шаблону"?). Проводившая исследование мед. работник вышла к нам, чтобы уточнить уровень пролактина в крови у моего мужа. Но, позвольте, какое это имеет отношение к заключению, которое даётся по анатомической картине?! Считаю целесообразным проконсультировать снимки у компетентного ВРАЧА, специалиста по описанию МРТ! А вот буду ли впредь направлять туда своих пациентов на исследование? - НЕТ! Т.к. не могу более доверять заключениям из этого центра!!!

Нейтральный отзыв:

Медэксперт я выбрал не

Медэксперт я выбрал не потому что там дешевле чем в других местах (там не дешевле, но и не дороже), а потому что они специализируются именно на МРТ. То есть не так что прикупили еще и МРТ аппарат до кучи, а изначально. Я всегда выбираю именно специализированные центры. Не знаю, как другим, а мне всегда кажется подозрительно, когда при стоматологии открывают гинекологию, а при парикмахерской массажный салон. Я конечно утрирую, но часто так и бывает, то есть специалисты, не специалисты, как они делают и читают эти снимки, как работают с аппаратом. А когда это специализированный центр, то все понятно. Если это МРТ-центр, значит, это МРТ-центр, и ничего лишнего. Зато есть все, что нужно. То есть и позвоночник, и головного мозга, и суставы и брюшная полость, и малый таз, полностью, от и до. Впечатление производят очень хорошее, работают профессионально, дурацких очередей не создают, чисто, опрятно, все на высшем уровне, работают ежедневно, с раннего утра и до позднего вечера. Для меня этот как раз тот случай, когда выгадывать лишние пятьсот рублей, чтобы ехать два часа в какое-нибудь Кукуево, и там еще неизвестно что, а потом проклинать эти сэкономленные сто или пятьсот рублей? Лучше заплатить за качество, но тогда ты и платишь за качество, а не неизвестно за что. В общем, я очень доволен Медэкспертом!

Нейтральный отзыв:

Попала в «Мед Эксперт»

Попала в «Мед Эксперт» по направлению врача. Очень впечатлило современнейшее оборудование и то качество обследования, которое оно дает. В остальном все, как и везде. Правда, понравилось отсутствие толкотни и шума – все строго по графику.

Нейтральный отзыв:

Меня мучают сильные головные

Меня мучают сильные головные боли и головокружения. Невролог порекомендовал пройти МРТ. Очень довольна, что обратилась в Мед Эксперт. В моем состоянии не слишком-то хотелось сидеть в очереди. А тут очень удобно: прием ведут по предварительной записи и время соблюдается. Персонал приветливый и сделали все очень быстро, снимки хорошие. Спасибо центру.

Нейтральный отзыв:

Нельзя не отметить тот

Нельзя не отметить тот факт, что центр находится в очень удобном районе Москвы. Еще плюсом является запись на прием, там живая оченрдь и чаще всего она остоит из одного-двух человек, поэтому ждать особо и толпиться не приходиться, все достаточно быстро происходит. Для ожидания тоже представлены все условия достаточно комфортные поэтому время летит незаметно. И большим удивлением лично для меся стало это запись результатов на иск, такая процедура редко в каких центрах делающих МРт встречается. Поэтому это тоже дополнительный плюс компании МЕД-эксперт

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
5 img
Медицинский Центр ГарантКлиник

Услуги: Дневной стационар. Денситометрия. Лабораторная диагностика. Холтер, экг, эхо-сердца. Узи, доплер. Вызов врача и медсестры на дом. Массаж, физиотерапия. Детоксикационная терапия. Остеопороз. Пластическая хирургия. Косметология. Иглорефлексотерапия. Здоровые суставы - Артроскопия. Ортопедия-травматология.

Нейтральный
img
4 img
Интернет-магазин посуды p99

Посуда столовые и чайные сервизы

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.