Goldphone


img
  • Ремонт мобильной техники:
  • Ремонт ноутбуков
  • Ремонт фотоаппаратов
  • Ремонт телефонов
  • Ремонт часов

Услуги:

  • Бесплатная диагностика
  • Он-лайн консультация
  • Гарантия от 3-х мечсяцев

Email:

Телефон: +7 (495) 545-47-71

Адрес: Орликов переулок

Категория: Ремонт квартир

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Так сложилось, что за

Так сложилось, что за последние пол года я меняла модуль с экраном на своем Xiaomi 4 раза. 2 раза из них я честно роняла телефон. Но другие 2 раза я не понимала в чем причина: я доставала телефон из сумки и видела трещины на экране (хотя с вещами я очень аккуратна, и для телефона у меня специальный карман в сумке). В итоге обратилась в другой сервисный центр, где мне сказали, что так бывает, если ставить не заводской экран, а дешевый некачественный аналог. С этой информацией пошла в Goldphone, чтобы мне заменили модуль с экраном по гарантии, в чем мне, как и ожидалось, отказали. Объясняя это тем, что это механическое повреждение - не гарантийный случай. И, что не бывает "дешевых аналогов": стекло оно и есть стекло. Не важно какое оно - если по нему бить молотком, то оно все равно разобьется (я даже не знаю, сравнивать обычную бытовую ситуацию (ношение телефона в сумке) с битьем молотком - это нормально?) не очень компетентный ответ для сервисного центра, правда?:). Ах да, забыла сказать, что при последней установке они мне еще и защитное стекло поставили. Так, что какого качества они используют запчасти - думайте сами:) Я крайне не рекомендую сервисный центр Goldphone на Красных воротах.P.S. Уважаемые сотрудники, Вы хотя приложения сворачивайте после их открытия. Надеюсь, что мои фото Вам понравились;)

Нейтральный отзыв:

Не связывались!!! Планшет

Не связывались!!! Планшет леново Сожгли камеру паяльником внутр( не сказали про это конечно), ""заминили"" miniUSB, отвалился почти сразу, денег взяли!!! По гарантии приляпали разъем опять, больше делать мол не будем. Срок гар.ремона истек и досведос... И нет концов Чеки и фото есть

Нейтральный отзыв:

Отвратительная компания,

Отвратительная компания, некомпетентный персонал. Берутся ремонтировать, теряют принятые на ремонт вещи.

Нейтральный отзыв:

31.01.2015 сдал телефон

31.01.2015 сдал телефон на перепрошивку. Телефон продержали три дня вместо обещанного ремонта прямо при обращении. После ремонта телефон практически перестал держать заряд (8 часов в режиме ожидания вместо почти 3 суток, как было до "ремонта"). На корпусе появилась трещина в районе кнопки запуска, которую я не заметил при приеме аппарата. Судя по всему, мастер, Т..телев В..ислав, который осуществлял "перепрошивку", варварски вскрыл аппарат и заменил аккумулятор на старый. Возможно, и корпус подменил. Прошу вас разобраться в данной ситуации, или придется жаловаться уже у в другие места. М...ил. Акт выполненных работ №СПЧ15000140 от 2015-02-03

Нейтральный отзыв:

Отдавала сюда в ремонт

Отдавала сюда в ремонт свой телефон. У меня Сони Эриксон, сменила уже несколько моделей этой фирмы - надежные и не ломались, а этот намочила((( и перестал работать динамик, вызов идет а звука не слышно. Так расстроилась, слышала что Сони Эриксон сняли с производства, думала что с ремонтом проблемно будет. Ничего подобного, мастер осмотрел телефон, взялся ремонтировать. Получила свой телефон через неделю, рабочий. Мастера профессионалы, могу рекомендовать.

Нейтральный отзыв:

Мне нравится эта компания.

Мне нравится эта компания. Я постояно пользуюсь её услугами. Качество самое высшее. Советую всем.

Нейтральный отзыв:

Пожалел, что связался

Пожалел, что связался с заменой части корпуса телефона. Был небольшой скол снизу корпуса после механического воздействия, который случился 2 года назад (телефону 3,5 года). За баснословную сумму произвели замену, причём из другого материала. Не прошло и месяца как пошли трещины, одна и за ней другая. При повторном предъявлении - полное равнодушие, дескать ваши проблемы при эксплуатации?! Я бы понял, если бы это стоило не так дорого. А здесь какой-то заменитель стекла и за такую сумму. Сам работаю хирургом и работу свою стараюсь выполнять качественно. А здесь.., просто нет слов.  

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
3 img
Uf-ultrafiolet (ИП Сергеев Владимир Александрович)

Компания Uf-ultrafiolet оказывает следующий спектр услуг: уборка офисов, квартир ,домов, коттеджей, химчистка ковров и мебели и др. Опытные сотрудники,  качественное исполнение работы, акции.