Сиан Лтд


img

Услуги:
- сервисное обслуживание и ремонт автомобилей БМВ.

   Компания "Сиан Лтд" предлагает свои услуги по сервисному обслуживанию и ремонту БМВ в Москве.
   В автосервисе работает высококвалифицированный персонал – мастера автосервиса. Все они обладают необходимыми знаниями и навыками для проведения качественного ремонта БМВ.
   В автосервисе используется только новейшее регламентированное оснащение, позволяющее диагностировать и устранить любую неисправность автомобиля.
   При отсутствии необходимого элемента, компания гарантирует его доставку с центрального склада в течение 2-3 дней.
   Автосервис БМВ в Москве предлагает широкий спектр услуг по ремонту BMW любой степени сложности от простой замены масла до уникальных кузовных работ. Также компания имеет возможность проведения полной диагностики БМВ и его технического обслуживания. Сервис BMW в "Сиан Лтд" – это все виды работ по обслуживанию БМВ по доступным ценам и в оптимальные сроки.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 233-58-56

Адрес: Днепропетровский проезд

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

СИАН стал отвратительным

СИАН стал отвратительным сервисом. Даже на постоянных клиентов там положили.... Обслуживал у них две машины более 15 лет, до 2015 года нареканий к ним не возникало. Первая негативная ситуация случилась в 2015, когда приехал на диагностику с шумом. Они послушали и сказали, что цена вопроса порядка 45000, и нужно менять насос усилителя. Я засомневался и уехал к другим,правильно поступил. В другом месте мне сказали, что истоником шума является муфта на генераторе, данная проблема обошлась всего в 5000. Причем сказали, что специалистам быть не нужно, чтобы определить эту проблему, т.е. СИАН целенаправленно вводил в заблуждение. Проблем тогда избежать удалось. Новая проблема сучилась 24.05.2017. Машинка заглохла ипрямо на дороге. Зная что акб старая, подумал что она коротнула. Жена по незнанию позвонила в сиан попросила эвакуатор, они его вызвали, низкий поклон им. Приехав в сервис сразу напоролись на хамство приемщика алексея, ходящево с видом местного божка и лицом полного недовольства от от того что надо встать со стула. Дело кончилось тем что опять выкатили ценник такой, что стало понятно, что разводят. Переборка генератора по их прайсу 12000. За эти деньги можно купить новый неоригинальный. Я отвез генератор в другую контору, где его перебрали, поменяв там все и всего за 5800. Почувствуйте разницу. Дальше больше, забирая машину оказалось что горит чек, и устранение возможно от 7500 и до переборки движка. Уже полностью перестав доверять, забрал машину с «явной неполадкой». В ближайшем сервисе ее тупо обнулили и все прошло. Бл.., так нельзя, видимо руководству тоже стало все до п....ы. ГОСПОДА, СИАН сдулся. Из когда-то хорошего сервиса, превратился в г...сервис, объезжайте стороной!

Нейтральный отзыв:

17.08.2014 г. Обратился

17.08.2014 г. Обратился в СИАН лтд ,купил катушку зажигания, продали по цене оригинала BOSH в накладной указан номер оригинальной запчасти, на вопрос почему так поясняют что у них все запчасти привязаны к оригинальным номерам и ценам ((( .Будьте внимательны если не хотите по цене оригинальной и качественной запчасти получить неоригинал который в действительности стоит в два раза дешевле. Больше не буду к ним обращаться не люблю когда меня нагло дурят  !!!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
Главобъект Р

В нашем ассортименте представлены конвекторы, радиаторы, котельное оборудование и полотенцесушители всех лидирующих марок: KORADO, SPIROTECH, IRSAP, ISAN, VIADRUS, CARRON и др.

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Центр Судебной Поддержки- ЭкспертПраво

Оказываем юридические услуги в МО: возмещение причиненного ущерба, страховые и жилищные споры, развод и раздел совместного имущества, взыскание задолженностей и процентов, помощь в конфликтах с чиновниками.