ВТБ 24


img
Банк ВТБ 24 (ПАО) предоставляет полный комплекс банковский услуг физическим и юридическим лицам. Одной из основных специализаций является работа с ИП и предприятиями малого бизнеса. сеть филиалов насчитывает более 1000 офисов в 72 регионах России.

Email:

Телефон:

Адрес: 7

Категория: Банки

Дата добавления: 19.06.2018

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Хочу выразит благодарность Людмиле Юрьевне(фамилию забыла),она кассир Кандалакшского отделения Я пока не являюсь вашим клиентом, но скоро обязательно им стану. Попав под дождь я заскочила в банк ВТБ24, вид был не очень.Решила узнать про вклады, но все операторы были заняты и я обратилась Весь отзыв в кассу.Меня встретила с улыбкой милая девушка и так хорошо мне все рассказала про вклады, не смотря на мой вид. ДостоинстваОбъяснила мне не банковским лексиконом, а по человечески, по доброму. Если бы во всех банках было такое обслуживание, не было бы негатива. Ушла с отличным настроением и все поняла про вклады. Спасибо Вам Людмила.Ждите скоро приду. НедостаткиНе одного.

Нейтральный отзыв:

А мне сотрудничество с ВТБ 24 в целом понравилось. Как банк эта организация показала себя только с лучшей стороны, во всяком случае свои обязательства выполняла в срок и полностью в заявленном объеме. Лично я оформлял здесь депозит. Условия может быть и не самые выгодные среди Весь отзыв конкурентов, но зато и надежность повыше. Все-таки банк известный, и явно не будет заниматься сомнительными операциями Достоинстванадежность, выгодные условия, широкая сеть Недостаткинет

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Мастер Люкс

Описание деятельности фирмы Мастер Люкс Москва: Предлагаем широкий ассортимент строительных материалов, окон ПВХ, оборудование. Имеем собственное производство, и работаем на прямую с видущими компаниями мира.У нас высокая система скидок. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Всё для лестниц

Производство элементов лестниц, беседок и веранд из дерева. Снабжение данной продукцией торгующих, строительных организаций, частных лиц.