Lipsmart


img

Бальзам для губ Lipsmart.

Непринужденная чувственность, объем, увлажнение губ с умной формулой Lipsmart.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (929) 642-11-82

Адрес: Трубная улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

брала праймер с этим

брала праймер с этим защитным бальзамом Липсмарт для ухода за губами. Заметила, что губы стали сразу заметно блестеть. прикупила еще маме, пемяннице и заодно сестре. У них прсто друг за другом дни рождения в июле. В общем, решила проблему с подарками в тройном размере, сразу убила не 2-х,а  3-х зайцев))))

Нейтральный отзыв:

Искала в интернете и

Искала в интернете и соцсетях аптеки или косметические магазины, чтобы купить себе бальзам для губ. Наткнулась на группу в соцсети с бальзамом Lipsmart. Добавилась, написала, что хочу приобрести такой бальзам. Оказалось все просто. Мне вскоре ответила менеджер,  оформили доставку. Оперативненько прямо. Круто…что скажешь)))

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Дойче Треппен

  Товары:- Лестницы.  Элитные деревянные лестницы из Германии компании Дoйче Треппен - это лестницы для коттеджей, загородных домов, лестницы для многоуровневых квартир.   Лестницы производятся на родине BMW – Баварии – регионе, славящимся самой качественной элитной продукцией.   Все детали, включая каждый болт - полностью про

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
PalmShop.ru

Товары: - КПК, UMPC, смартфоны, коммуникаторы - Аксессуары для КПК - Защитные пленки - GPS навигация - Bluetooth и Связь - Flash-память - Фото и видео  - MP3-плееры - VoIP оборудование