Мастеров и Ко.


img

Услуги:

- строительство коттеджей;

- строительство домов;

- эксклюзивные дома из дерева;

- отделка коттеджа;

- отделка дома;

- ремонт квартир.

 

     Строительная компания "Мастеров и Ко" основана в 1999 году. Большой опыт работы дает ей возможность выполнять полный спектр услуг по строительству и ремонту домов на высоком профессиональном уровне. В компании работают только профессионалы, которые постоянно проходят специальную подготовку и повышение квалификации.

 

     Профессиональные строители качественно выполнят все работы в срок. Инженера обеспечат Ваш дом системой водоснабжения, канализацией, вентиляцией, отоплением и электрооборудованием. А дизайнеры вместе с отделочниками реализуют все задумки и пожелания.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 505-50-40 (многоканальный)

Адрес: Берсеневская набережная

Категория: Гражданское строительство

Дата добавления: 08.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
11 img
Континент Строй

  Компания ООО "Континент Строй" начала работу на российском рынке в августе 2005 г. В 2006 г.   Компания лицензировалась и открыла свое производство по изготовлению и раскроиванию пленок ПВХ для натяжных потолков.   Девиз компании заключается в своевременной и качественной установке потолков.     На сегодняшний день компания занимается вс

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img